Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компоненты + Коаксил для Getz


enjoykaz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день хочется собрать недорогую систему для Hyinday Getz. На данный момент куплено ГУ: Alpine CDE-170RR.

Поэтапно следующие действия: виброшумка дверей и покупка акустики.

В магазине советуют взять Alpine SPG-17CS и Alpine SPG-13G2, на установочной станции говорят что с головой хватит комплекта: Kicx PD 6.2 + Kicx PD 652. Музыку слушаю абсолютно разную, но для души: Stephan Bodzin, Boris Brejcha, xenia beliayeva. Цель 15 минут с утра, 15 вечером проехать в машине так что не раздражаться от звуков с помойки. На компьютере слушаю музыку через наушники Сенхайхер ХД 465 звук устраивает более чем. Если удастся в машине сделать нечто похожее будет восхитительно просто.

Ссылка на комментарий

"Коаксил" звучит конечно устрашающе...)) коаксиал - так лучше хотя бы

С бюджетом определиться надо

Ссылка на комментарий

Да вот бюджет дело такое :) Я и почему привел пример с динамиками Алпайн и Кикс, деньги есть и на те и на другие. Но стоит ли эта разница денег ? Покупка Алпайн как я понимаю приведет в обязательном порядке к покупке усилка, а нужен ли мне он ?

Идеально если все компоненты будут соответствовать друг другу. Давайте двигаться от ГУ, и стараться подбирать компоненты не хуже, и не лучше.

Ссылка на комментарий

у меня когда то были такие альпы.мягко говоря херня.играли от уся.середина вялая.мид никакой.пищ более менее.

Ссылка на комментарий
у меня когда то были такие альпы.мягко говоря херня.играли от уся.середина вялая.мид никакой.пищ более менее.

А какие нравятся тебе ?

Ссылка на комментарий

слушал граунд зеро какие то 13,получше на порядок и дешевле от альпов.а так вообще от головы лучше бы альфарды купил...

Ссылка на комментарий

Blaupunkt GTc 662

А кто про такую модель что скажет ?

И какой смысл в прослушивании акустики в магазине, если в каждой двери она все равно будет играть по своему ? как в таком случае выбирать :(?

Ссылка на комментарий

Почитал что попадалось на форуме и пока думаю DD CS 6.5, или что-нибудь откровенно бюджетное ? А что за усь нужен к ДД ?

Ссылка на комментарий

Кароче слушал, думал.. и на сегодня купил то, что понравилось

 

Гу - Alpine CDE-171RR

Фронт - Alpine SXE-1750S

Усь -mtx rt60.4

 

тыл пока временно отходит в небытие, ибо езжу сам и зачем мне сзади колонки ?

На какой саб обратить внимание?

Как насчет MTX TR12AV in box?

Изменено пользователем enjoykaz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...