Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2109 Долгострой


H997EK63

Рекомендуемые сообщения

Для двух 15шек DD 200-220л чистого надо . Тут одним багажником никак не получиться обойтись не реально. Меньше будет не будет работать вообще DD . DD любит объём. Порта и 350 хватит для них. Если в реальности то тебе в грязном надо 270л . Придётся отказаться от задних сидений полюбому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

H997EK63, накрути Кикса еще - в районе 1-2 часов поставь и выключи клип-лимит ! тока за просадами следи.

видео покажи

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Для двух 15шек DD 200-220л чистого надо . Тут одним багажником никак не получиться обойтись не реально. Меньше будет не будет работать вообще DD . DD любит объём. Порта и 350 хватит для них. Если в реальности то тебе в грязном надо 270л . Придётся отказаться от задних сидений полюбому.

 

от сидений отказываться не буду...

 

 

H997EK63, накрути Кикса еще - в районе 1-2 часов поставь и выключи клип-лимит ! тока за просадами следи.

видео покажи

 

Видео постраюсь на выходных снять.

 

 

Вот подумываю продать дд и:

1) взять вторую са-12 ??

2) х-15 ??

3) Какую-нибудь 18 ??

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Решил попробовать запустить всё с 2-мя кислотами.

Система всё та же, вместо дд са-12, чтобы эту махину туда сюда не вытаскивать.

Вообщем суть проблемы: При таком подключении,сабовое звено перестаёт играть(очень плохо видно на видео - хода почти нет). гейн на 2/3(настройки все правильно выставлены, при отдельном подключении, то бишь без 2 акума всё валит), от подкапотного + и - кг-50, от 2 кислоты кг-50 + и - до кикса с предом на 200а, на етон кг-35 (без преда).

 

В чём может быть проблема?

 

Dg97MFAWWR4.jpg

 

HcYgQHl51_M.jpg

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Купи ты уже нормальное питание ! хоть ты 5 кислотников поставь - все-равно херня полная будет ....

Хотя бы пару сонненшайнов, а лучше xs или одиссей (парочку). ИМХО.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Купи ты уже нормальное питание ! хоть ты 5 кислотников поставь - все-равно херня полная будет ....

Хотя бы пару сонненшайнов, а лучше xs или одиссей (парочку). ИМХО.

 

Откуда у школьника такие деньги на такое питание?

Питание в планах на лето, щас довольствуюсь тем что есть.

Пол страны гоняет со сдошими кислотами, и ничего.

 

И всё таки проблема не в питании, а в чём то другом.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Привет, я тебе удивляюсь, столько сил и терпения иметь, респект тебе огромный, мало встретишь таких людей. Ещё и деньги наверно сам зарабатываешь? Я конечно же не спец в авто звуке, но проверь все провода, позаимствуй у кого ни будь АГМ для проверки, как с ним будет, только без кислоты. Где то здесь писали, если один акум дохлый, то в первую очередь начинает под заряжаться, а не отдавать амперы. В общем удачи тебе в твоём начинании, и хорошего реза.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Откуда у школьника такие деньги на такое питание?

Питание в планах на лето, щас довольствуюсь тем что есть.

Пол страны гоняет со сдошими кислотами, и ничего.

 

И всё таки проблема не в питании, а в чём то другом.

Без обид, но если нету денег, то и нечего лезть в спл...

 

По проблеме:

1) акб - выкинь кислотники

2) кабеля от саба к моноблоку - сечение может маленькое ?

3) настройки мафона глянь

4) что кажет вольтметр ?

5) на усилителе-кикс используешь кнопку выносного басс-регулятора ? если да то выкинь его нафик - у меня с ним тоже система ваще не перла...

 

ps: И еще, всегда если речь касается автозвука - любая акустика начинаться должна с хорошего питания !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Без обид, но если нету денег, то и нечего лезть в спл...

 

 

Полностью с тобой не согласен начинать нужно всегда с чего то попроще, опыт приходит ценой собственных ошибок, было бы совсем не смешно если бы парень спалил усилок и саб ценой этой девятки.

А так парню респект что в свои 17 лет попал в круги любителей баса а не стал ГЕЙМЕРОМ задротом которые по айпи всех вычисляют ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Полностью с тобой не согласен начинать нужно всегда с чего то попроще, опыт приходит ценой собственных ошибок, было бы совсем не смешно если бы парень спалил усилок и саб ценой этой девятки.

А так парню респект что в свои 17 лет попал в круги любителей баса а не стал ГЕЙМЕРОМ задротом которые по айпи всех вычисляют ))))

Ну это то верно. НО !

1. Повторюсь, с питания надо было начинать....Еще не поздно кстати ) Те же самые сонненшайны можно достать за 3-4 руб.

2. Вот например у нас земляк, тоже видно молодой парнишка сам деньги зарабатывает, живет в деревне. Однако что сделал в этом году - сделал крепление под 2 штатных генератора - все же лучше, чем 1.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Ну это то верно. НО !

1. Повторюсь, с питания надо было начинать....Еще не поздно кстати ) Те же самые сонненшайны можно достать за 3-4 руб.

2. Вот например у нас земляк, тоже видно молодой парнишка сам деньги зарабатывает, живет в деревне. Однако что сделал в этом году - сделал крепление под 2 штатных генератора - все же лучше, чем 1.

 

я с этим не спорю, без питания убьет всю апаратуру для этого нужно не так уж много времени.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за отзывы и комментарии,очень приятно читать, все деньги заработал сам, не считая пары день рождений, но это нечего по сравнению сколько уже вложено :biggrin:

 

Питание будет летом, в планах один топовый агм (хавкер 300-400) и подкапот что-то типо варты, дельты, фиама и т.д.

 

Это моя по сути 3-тья система, первую я просто не выкладывал, начинал с пионера 304 и моноблока хундая, выпилил свой первый короб !пилой! по рекомендациям производителя)

 

Первую систему мне помог подсоединить брат, это была митери 4га) Больше никто нечего мне не объяснял и не помогал, спустя год сам подключил Гу(без всяких инструкций и интернетов), радости не было придела...прокинул заного всю проводку...

 

Вольтметры поставил сразу же(не скупился, начитался на БК про прожорливость кикса :biggrin:), как система стала по серьёзней, и всегда слежу за просадом. Правда иногда слушаю немного не на заведённой, но почти не наваливаю...Позавчера чуть по колхозному подключился, и всё таки дал жару 515... и первый раз увидел просад на кока коле до 12.1 и сразу же стал убавлять...

 

Сейчас собираю весь салон, багажник, оставляю только 4-ёх канальник, начианется дачный сезон :biggrin: В слледующий выходные машина !официально!(официальньно я открыл, конечно же без ведома ещё зимаой на летней резине, 4 раза застрял :biggrin:) выедет из гаража)

 

Через 2 месяца 18, 21 в автошколу, 28 первый экзамен :biggrin:

 

" месяца думаю тема будет пустовать, ну а лето...будет низкое и громкое)

 

Ну и чтобы хоть как-то разнообразить этот текст, добавлю пару видосов, с са-12, одной кислотой и одной пары дд от Гу. Динамик только размялся, разминал я его месяцев 8( потому что отец не то что не слушает его,а периодически я его вытаскиваю, потому что надо что-то отвести на дачу постоянно)

 

 

 

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Вот молодца, рад за тебя. По поводу АКБ чисто моё имхо, гавкеры конечно хорошо, но сравнивал их с LEOCH FT, разницы почти ни какой, а вот цена отличается.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Подпишусь на тему, очень интересно. Скоро и у нас приходит железо, начнём :peel: что бы было ::hair::

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

кому как, а мне, наоборот, интереснее, когда много фоток и все так подробно описано)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...