Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3a или Skar Audio SK-2500.1 ?


Kadet

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите какой усь выбрать? По цене схожи, питать буду XS Power D3100, силовой premier 0Ga. Машина Honda Stream, дин sundown x-18 d2 в коробе на 210 литров, на стройка 30 Гц. Гена пока 70 ампер.

Очень жду вашей помощи!!!

Ссылка на комментарий
да одно и то же

 

и не говори:facepalm:

 

Оффтоп

пля ребятя вы поиском умеете пользоваться!!!??? или уже полная деградация!???

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Сколько людей столько мнений ну а все же?

 

ну как бы мое мнение остается прежним-одно и тоже:smile:,что больше нравится то и бери

Ссылка на комментарий

м3а новых нету только бу,а скары есть новые для меня лично это имеет значение,а если выбираешь бу то пофиг они одинаковые

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
и не говори:facepalm:

 

пля ребятя вы поиском умеете пользоваться!!!??? или уже полная деградация!???

:facepalm::facepalm::facepalm:

 

Kadet, кури поиск:empathy2: там не одна 1000 мнений высказана

 

Деградация это когда сидишь на одних мнениях и понтах не включая своей головы:biggrin:

 

0eb4ca9ece03t.jpg

Ссылка на комментарий

+1 за м3а потому что у него разъемы под линейки намного лучше сделаны, и ещё есть лампа клипа ! А так одно и тоже !)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Сколько людей столько мнений ну а все же?

 

ну и зачем тебе столько мнений? или ты типо хочеш увидеть 1000 ответов, и где будет больше половины выбереш тот?:rofl:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Деградация это когда сидишь на одних мнениях и понтах не включая своей головы:biggrin:

 

0eb4ca9ece03t.jpg

 

у тебя ко мне есть вопросы:empathy:

Ссылка на комментарий

за м3а. в отл состоянии рублей за 20 найти легко.а если уж новый хочешь тогда добавь малясь да купи м3б

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

Если датчик клиппинга не нужен, бери что на тебя смотрит, хотя частенько бывает он необходим, хотя бы для примерных замеров мощей, и датчик в этом очень выручает, да и просто не позволяет подпалить дин, я считаю это +1 к дд. Видел в продажах, чел хотел обменять скар2500 на дд, лишь потому, что там датчик имеется, так что вещица палезная! Если м3а новых нет, а нужен новый, добавь и возьми м3b новый, усь зачётный и запас будет, не пожалеешь! А там смотри сам. Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...