Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

с резами 145+))))

Зы: всем мир)))))

 

Да нет ты что Вадик приедет и наконец то выиграет, вместе со стешем и кто там еще псевдо чемпионом хотел стать)))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РЕСПЕКТ!!!!! ОТКРЫТИЕ И ДОМА!!!!!

:biggrin::blum1::biggrin::greeting::greeting::yahoo::yahoo:

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

В прошлом году проблем в принципе не было, ездили на этап в Казань на 4х машинах, никого не останавливали. Я на своей два раза туда ездил - ниразу не останавливали, хоть и занижена немного и выхлоп прямоточный. Может конечно везло, не отрицаю:) Ждем что ответят организаторы. Я не очкую ехать в Казань)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
В прошлом году проблем в принципе не было, ездили на этап в Казань на 4х машинах, никого не останавливали. Я на своей два раза туда ездил - ниразу не останавливали, хоть и занижена немного и выхлоп прямоточный. Может конечно везло, не отрицаю:) Ждем что ответят организаторы. Я не очкую ехать в Казань)))

 

Андрюха. так мы тоже ездили и на турбовой восьмерке в казань. Но это все обычные дни вне празднования.

 

Вопрос только с проездом в Казань в день республики. где скорее всего примут все меры по безопасности.

Я бы очень хотел попасть в этот день и на финал и на праздник. скорее всего это будет улетный денек и поэтому организаторы и хотят провести финал на достойном уровне как для участников, так и для зрителей.

 

Нужно уточнить момент. будит ли закрываться город в день республики или нет

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Ребята давайте йебанём байкот$)) обращаюсь к южанам)) Андрюша лесоруб и его банда, Костя лоренсо, ой простите конечно же тим р2в))) я, Вася студент и наш тим пятигорск), ставропольчане... Нам обещали финал на юге а в 15 году в сибире. Так вот раз нарушают обещания то и мы байкотируем амт)) и чемпионы у них будут с резами 145+))))

Зы: всем мир)))))

Андрей привет ! Во как , уже и призывы к бойкоту ! Это "осеннее обострение" или "южный звездопад" ? В этом сезоне в ЮФО было Открытие и 2 этапа, в следующем сезоне будет опять Открытие и 2 этапа. И это при том, что финансово этапы юга для нас обходятся дороже других регионов. Даже финал может стать чуточку ближе, чем Уфа. Но после таких заявлений и призывов, честно говоря , начинает пропадать инициатива в проведении этапов в ваших краях. Может Вы уже устали или все рекорды побиты вами же ? Ну давайте отдохнем сезончик от АМТ и не надо будет бойкотировать. Спасибо за "своевременную" информацию, после утверждения календаря изменения делать значительно труднее.:hi:

Ссылка на комментарий

Dinamik73, ну да, возможно что в обычные дни проще проехать)

А насчет финала - где бы он не проходил, всегда будут те кому ехать и 1500+км и 2000+ км.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

ctydent, конечно пустят,даже предоставят эвакуатор что вы до штраф стоянки доехать :-D

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
ctydent, конечно пустят,даже предоставят эвакуатор что вы до штраф стоянки доехать :-D

 

а что за прикол за посадку то щимить?

Ссылка на комментарий
Андрей привет ! Во как , уже и призывы к бойкоту ! Это "осеннее обострение" или "южный звездопад" ? В этом сезоне в ЮФО было Открытие и 2 этапа, в следующем сезоне будет опять Открытие и 2 этапа. И это при том, что финансово этапы юга для нас обходятся дороже других регионов. Даже финал может стать чуточку ближе, чем Уфа. Но после таких заявлений и призывов, честно говоря , начинает пропадать инициатива в проведении этапов в ваших краях. Может Вы уже устали или все рекорды побиты вами же ? Ну давайте отдохнем сезончик от АМТ и не надо будет бойкотировать. Спасибо за "своевременную" информацию, после утверждения календаря изменения делать значительно труднее.:hi:

Это не "осеннее обострение" или "южный звездопад", это юмор:wink:

 

ЗЫ: Мы ведь все прекрасно понимаем от того что щас потрещим на форуме, ничего не изменицца) Так что прошу серьезно моё высказывание не воспринимать))

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

ctydent, да это наверно только в казани знают,самый прикол что внутри казани все более менее нормально,но вот пост отличается доблестной службой...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ: Мы ведь все прекрасно понимаем от того что щас потрещим на форуме, ничего не изменицца) Так что прошу серьезно моё высказывание не воспринимать))

А я думал, что вы уже подписи собираете. )))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Это не "осеннее обострение" или "южный звездопад", это юмор:wink:

 

ЗЫ: Мы ведь все прекрасно понимаем от того что щас потрещим на форуме, ничего не изменицца) Так что прошу серьезно моё высказывание не воспринимать))

 

Это называется протрезвел, Андрюш :)))))

Ссылка на комментарий
Это называется протрезвел, Андрюш :)))))

 

Денис, не угадал) На тот момент я был абсолютно трезв) В след. раз удвою кол-во смайлов, чтобы все адекватно воспринимали такие сообщения:good:

Ссылка на комментарий
меня на такой в Казань пустят?

V9yaj5vkIys.jpg

 

Не только пустят но и увезут сами еще.Только на штрафку

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...