Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

С учетом текущих корректировок:

Новороссийск 2 мая

Оренбург 17 мая

Чебоксары 24 мая

Ижевск 7 июня

Новосибирск 13 июня

Краснодар 13 июня

Тюмень 5 июля

Челябинск 12 июля

С-Петербург 19 июля

Пятигорск 26 июля

Уфа 9 августа

Екатеринбург 16 августа

Казань 23 августа

я так понимаю это окончательное решение?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С учетом текущих корректировок:

Новороссийск 2 мая

Оренбург 17 мая

Чебоксары 24 мая

Ижевск 7 июня

Новосибирск 13 июня

Краснодар 13 июня

Тюмень 5 июля

Челябинск 12 июля

С-Петербург 19 июля

Пятигорск 26 июля

Уфа 9 августа

Екатеринбург 16 августа

Казань 23 августа

 

Помню был разговор про майкоп, там не будет этапа?

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий
сарказм?):nea:

150 на 28 гц и на 45 гц вещи в корень разные, не мне тебе рассказывать:hi:

С открытыми дверями преимущество высоких треков в большинстве случаях сводятся к нулю.... А в некоторых вообще низконастроенные системы имеют преимущество!!!!!!!!!!!!!!... я щас говорю о частотах 32-35 герц..... по сравнению с 50-55 герц. ПРИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЯХ НАСТЕЖ....!!

Не веришь проверь сам. Докажешь - тогда и набрасывай на себя пуху.

взбешивают уже заявления типа:

"150 на 28 гц и на 45 гц вещи в корень разные"

Прежде чем ответить мне - сто раз подумай и попробуй сам........:peel:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
С учетом текущих корректировок:

Новороссийск 2 мая

Оренбург 17 мая

Чебоксары 24 мая

Ижевск 7 июня

Новосибирск 13 июня

Краснодар 13 июня

Тюмень 5 июля

Челябинск 12 июля

С-Петербург 19 июля

Пятигорск 26 июля

Уфа 9 августа

Екатеринбург 16 августа

Казань 23 августа

 

самый ближайший 1200+:hang1:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
С учетом текущих корректировок:

Новороссийск 2 мая

Оренбург 17 мая

Чебоксары 24 мая

Ижевск 7 июня

Новосибирск 13 июня

Краснодар 13 июня

Тюмень 5 июля

Челябинск 12 июля

С-Петербург 19 июля

Пятигорск 26 июля

Уфа 9 августа

Екатеринбург 16 августа

Казань 23 августа

А хде Пенза 31 мая? :cray:

Ссылка на комментарий
мне кажется , ты ошибаешься про открытые двери , 58 Гц по крайней мере против 40 Гц -плюс пара Дб , доказательства 5 машин в ЕММА от AAC-team .Просто нужно правильно подойти к вопросу .

 

PS не хотел ни обидеть не показаться умным , что в 40 что 58 необходимо работать и много думать :hi:

какие 58????? против каких 40????

я сейчас веду речь о частотах якобы резонансных в основной массе машин участвующих в шоу . это 50-55 герц. Открываем двери и от всех преимуществ - остается хрен моржовый... минус 6-8 дб.

С низкими настройками в основной массе машин при открытии дверей мы получаем как минимум тоже самое и как максимум - плюс ( с правильным подходом эстественно....)

Еще раз повторю, сделать хороший результат на 32-35 герц одинаково сложно как и на 50-55 герц, на полностью открытых дверях авто........

Сложность в низких настройках- только то что ящики в 4-5 раз больше, и только. Не будем вдаваться в тонкости и всякие КПД усей на разных частотах..., взять одного человека -----профи, он одинаково заипется делать 150 на 55 герц и на 35. Так что перестаньте стонать и попробуйте сами на своей шкуре.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Так , стоп я уж точно не стонаю .

На любой частоте ,при открытых дверях , сделать результат не просто и точка.

Я лишь говорю , что поняв тему, при открытых дверях на частотах 56-плюс есть преимущества против низко-настроенных .

Но я против ограничений и тд

 

Так стоп, спроси у победителей в сезоне 2013 во всех классах шоу, на каких частотах их рез.......поймешь что он ниже 55.

ты сказал, что я ошибаюсь про открытые двери и я тебе ответил. Я НЕ ошибаюсь в этом вопросе. Всякие примеры про ЕММА и разницы в 2 дб...- на куй знает каких системах и машинах- это не пример. Это твой печальный опыт. Про стонать - это я не тебе.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
А хде Пенза 31 мая? :cray:

 

вот вот, что то как то резко так все поменялось ....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Маклай прав на 100%. Сейчас на Российском рынке присутствуют бренды на которых можно делать 150+ как на высоких так и на низких частотах. Для многих это большая разница а для профессионала такие динамики и уси всего лиж инструмент достижения цели и настоящему чемпиону будет без разницы на какой частоте давить. Раз есть панды с 70+ частотой, есть и седаны с резонансом около 30Гц. Ноете что большая разница в частотах, вы просто не хотите давить вот и всё... Моё имхо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
какие 58????? против каких 40????

я сейчас веду речь о частотах якобы резонансных в основной массе машин участвующих в шоу . это 50-55 герц. Открываем двери и от всех преимуществ - остается хрен моржовый... минус 6-8 дб.

С низкими настройками в основной массе машин при открытии дверей мы получаем как минимум тоже самое и как максимум - плюс ( с правильным подходом эстественно....)

Еще раз повторю, сделать хороший результат на 32-35 герц одинаково сложно как и на 50-55 герц, на полностью открытых дверях авто........

Сложность в низких настройках- только то что ящики в 4-5 раз больше, и только. Не будем вдаваться в тонкости и всякие КПД усей на разных частотах..., взять одного человека -----профи, он одинаково заипется делать 150 на 55 герц и на 35. Так что перестаньте стонать и попробуйте сами на своей шкуре.

Согласен, все давили в прошлом году на 50 герц лишь потому, что на этом треке бас идет равномерный и на одной частоте, пробовал синусы прогонять, пик получался в районе 40 герц. Проблема низких треков была в том, что они грубо говоря 2 секунды стреляют на 35, две на 60. И если у тебя система настроена на 35, то половину времени у тебя система стреляет в пике и рез нормальный, а вторую половину рез падает, так как система в таком случае не тянет рез на 60 герцах.

Поэтому считаю, что нужно в этом году основательно подойти к подбору треков.

Ссылка на комментарий
:yahoo: даа, детка!!!

 

Лучще бы Ессентуки остались!! Если будет там же где и в 2013г то ::ass::

Ссылка на комментарий

че то по этапам печально все стало:cray:,по классам тоже перемены жесткие,че то пока радостного мало...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Лучще бы Ессентуки остались!! Если будет там же где и в 2013г то ::ass::

 

а че там не так?? захотел в канаве поваляться - пожалуйста захотел на северном холмике, захотел - на южном, захотел в тени )) ну как площадка неудачно, согласен, но для разминки печени место самое то :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...