Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

ребят, а не проще ли не подбирать треки на шоу, а заказать один и тот же какому нить професионалу, который сделает один и тот же на 30, 33, 35 и до 50+гц с одинаковым промежутком между ударами??? вроде не шарашка, пора бы материал свой иметь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, а не проще ли не подбирать треки на шоу, а заказать один и тот же какому нить професионалу, который сделает один и тот же на 30, 33, 35 и до 50+гц с одинаковым промежутком между ударами??? вроде не шарашка, пора бы материал свой иметь

 

у тебя есть на примете профессионалы которые могут создать диск дак предложи :smile:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
а че там не так?? захотел в канаве поваляться - пожалуйста захотел на северном холмике, захотел - на южном, захотел в тени )) ну как площадка неудачно, согласен, но для разминки печени место самое то :smile:

 

Ессентуки на много удобнее, всёна одной площадке и сцена и магазины с кафешками, а в пятигорске сцена чёрт и где участники тоже, бедный Игорь Ковалевский мне его жалко стало!

Ссылка на комментарий

На сайте амт от имени организатора висит другой список этапов, какой верный?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

так с самого начала есть два разных списка, и то и дело проскакивает и тот и другой, какому из них верить?(очень надеюсь что не вот этот последний верный)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
у тебя есть на примете профессионалы которые могут создать диск дак предложи :smile:

 

а в чем нынче проблема??? интернет тока у меня?

 

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7 это за 16 секунд, если потратить полдня думаю работа уже пойдет.....

 

подбирать треки думаю значительно дольше

Ссылка на комментарий
С учетом текущих корректировок:

Новороссийск 2 мая

Оренбург 17 мая

Чебоксары 24 мая

Ижевск 7 июня

Новосибирск 13 июня

Краснодар 13 июня

Тюмень 5 июля

Челябинск 12 июля

С-Петербург 19 июля

Пятигорск 26 июля

Уфа 9 августа

Екатеринбург 16 августа

Казань 23 августа

 

Извините....а Тольятти/Самара или округу окончательно вычеркнули?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Извините....а Тольятти/Самара или округу окончательно вычеркнули?

 

центр вообще без нечего!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ХМАО-Югра вообще походу никогда этапов не дождется нас мало и мы далеко (((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Понятно, конечно, что там где есть организатор и спонсор, там и этап проводят, но Уважаемый Организатор Санкт-Петербург то куда??????????? Кто туда поедет??? Лучше Саратов-Самара-Москва, да что угодно, Питерцы подтянуться, а вот в Питер мало кто поедет!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Понятно, конечно, что там где есть организатор и спонсор, там и этап проводят, но Уважаемый Организатор Санкт-Петербург то куда??????????? Кто туда поедет??? Лучше Саратов-Самара-Москва, да что угодно, Питерцы подтянуться, а вот в Питер мало кто поедет!

 

костя +++++

будем пробывать новорос,а там посмотрим по второму этапу,боюсь не вытяну-семья дети!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

парни,так этапы то проводятся где есть люди и инициатива,судя по всему в москве это никому не надо,то что самара пропала это конечно печально(

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
по классам тоже перемены жесткие' date='че то пока радостного мало...[/quote']

Я с 2006 г на ЕММА. И каждый год что то менялось. И заметь, меняется не только на ЕММЕ. Меня, как и многих спортсменов, изменения правил НЕ ПУГАЕТ! Ибо каждый год с всё с чистого листа. Все участники оказываются в равных условиях. Единственное что может плюсануть в новом году-это ПРОШЛОГОДНИЙ ОПЫТ!:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Shpion, оно конечно все верно,но когда ты уже закупил железо под определенный класс а тут изменения,тут приятного мало=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...