Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые судьи, а каденс про10х4 Саб или динамик эстрадный?

2f1c1e8e1678.jpg

 

Есть желание его в ФИ засунуть? :) В пункте 2.3.4. оговорена возможность модификации обшивок и для примера приведен перечень размеров и возможные модификации. В классах SPL-Шоу есть Примечание - допускается в передние двери установка динамиков 8" и БОЛЕЕ в любых количествах. Я так понимаю, машина с этими каденсами поедет не синусные классы завоевывать?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
fostor, 33f777f0fd1c.jpg

Вот это проходит в шоу любитель?

 

Из правил:

2.2 Звуковое оборудование

2.2.1. Под понятием "Звуковое оборудование" понимается сабвуферное звено, состоящее непосредственно из самих сабвуферов, усилителей мощности, подключенных к сабвуферам, элементов питания, вкл. в себя акб и конденсаторы питания. Расположение оборудования строго регламентируется индивидуальными ограничениями соотв. классов.

 

3.5 Класс SPL SHOW Любитель

3.5.3. Оборудование должно находиться в багажном отсеке позади второго ряда сидений и быть ниже уровня бокового остекления автомобиля (допускается установка сабвуферов в задней полке автомобиля). Данное правило также относится к сабвуферным корпусам, портам и т.п.

 

Так должно быть понятней:hi:

Ссылка на комментарий

Итальянец, эта машина была на открытии? Был там Главный судья? Он ее пропустил? Думаю, вопрос снят.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

В крайнем случае, если подобные автомобили смущают, то с динамиков снимают аудиосигнал(RCA или непосредственно от динамиков) и все. Они не участвуют ни в чем.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Итальянец, эта машина была на открытии? Был там Главный судья? Он ее пропустил? Думаю, вопрос снят.

 

Все равно не могу понять,сабы должны быть не выше остекления или в задней полке,а тут намного выше и это все единое целое

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Все равно не могу понять,сабы должны быть не выше остекления или в задней полке,а тут намного выше и это все единое целое

 

Вот по фото плохо понятно. Но раз Главный ее пропустил и притензий на площадке небыло, я делаю вывод, что все по Правилам.

PS это автомобиль вас обошел чтоли? :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Вот по фото плохо понятно. Но раз Главный ее пропустил и притензий на площадке небыло, я делаю вывод, что все по Правилам.

PS это автомобиль вас обошел чтоли? :)

 

Только что поговорил с главным судьей, каденсы во время замера были отключены, конструкция не цельная.

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
Только что поговорил с главным судьей, каденсы во время замера были отключены, конструкция не цельная.

 

Андрюха закрыли вопрос ,я знаю правду и ты ее знаешь,посчитал главный судья так ему видней)))

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Андрюха закрыли вопрос ,я знаю правду и ты ее знаешь,посчитал главный судья так ему видней)))

 

Володь, а где ты был на площадке? Вроде рядом же все бегали, надо было пойти по примеру "товарищей" вызвать президента, главного судью формата, да кого угодно в принципе и решить эту проблему на месте?!? Ну или просто подойти и сказать мне лично, что мол смущает такая то инсталяция.... Признаюсь честно, моя ошибка была не проверить отключены ли линейники от усилителей на эти "сабы" (хоть такими я их не считал до сегодняшнего дня) перед самим замером. Судейской бригаде, которая будет работать в Пятигорске я уже поручил обязательно это перепроверить.

Ссылка на комментарий

Денис Я слышал что он в специалисте,что было то было,за то на будущее инфа

Кстати а ты не приедешь ?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
эта машина была на открытии? Был там Главный судья? Он ее пропустил? Думаю, вопрос снят.

главный, после утреннего вопроса по Анапской оке (саунд драйв), был долго в ступоре и мало кто понял его точку зрения...

опыт это единственный недостаток человека который приходит с годами:wink:

Оффтоп

кто в теме - тот в курсе

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
главный, после утреннего вопроса по Анапской оке (саунд драйв), был долго в ступоре и мало кто понял его точку зрения...

опыт это единственный недостаток человека который приходит с годами:wink:

Оффтоп

кто в теме - тот в курсе

 

В каком ступоре еще? У нас нет класса для подобных машин в этом году, о этом сразу было сказано участнику и были предложены варианты участия в других классах, на что участник естественно не согласился потому как машина принципиально для другого. Еще вопросы, пожелания или умозаключения будут, а то я не частый гость здесь сейчас стал. Если будут то +791264ззооз дозванивайтесь, храбрости высказать в живом диалоге или в лицо почему то у 99% людей гораздо меньше чем клацкать по клавиатуре

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...