Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Пятый сезон !


Организатор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Топ 10 от Карпова Дениса на 12.06.14 - http://vk.com/doc657542_307866726?hash=4093223e14c0fd911e&dl=c1b4a3b100a05f37d7

 

В ближайшее время мы уточним понятие ТОП10 и РЕЙТИНГ. Пока что из таблицы не видно, сколько этапов проехал участник. Сайт АМТ - это официальный источник информации. :hi:

Ссылка на комментарий
В ближайшее время мы уточним понятие ТОП10 и РЕЙТИНГ. Пока что из таблицы не видно, сколько этапов проехал участник. Сайт АМТ - это официальный источник информации. :hi:

 

 

Я дико извиняюсь, что затянулась пауза по этому вопросу, был на отдыхе. На днях мы провели встречу с Вадимом Валерьевичем (Организатор) и главным администратором формата и я разъяснил трактовку этого пункта. На самом деле написано в правилах не совсем развернуто и скорее всего это моя ошибка. Для начала объясню из каких соображений и для чего это было сделано. В сезоне 2013 года на финал в категорию "звуковое давление" было допущено в 9 раз больше участников чем приехало, помимо того в 3/4 классов звание Чемпиона России получили далеко не первые люди по общепринятому рейтингу АМТ, в котором в явных лидерах были любители путешествовать и посещать большое кол-во этапов за сезон. Да и с той системой попадания на финал у нас было очень много "нежданчиков" на финале, когда участники не попадали даже в тройку на протяжении сезона и участвовали так сказать на легке, просто получая минимальный набор (посещение 2 этапов) а на финале становились чемпионами. С нынешней системой такие фокусы уже не пройдут, участник просто обязан заявить о своих серьезных намерениях и показать хороший результат и попасть в так называемый ТОР10 результатов помимо простого посещения. Результаты этого я лично вижу, нет никаких тайных игр и все лупят на "полного федора :)))"

А теперь немного про саму таблицу, которую публикую я, тот самый !!! ТОР10 РЕЗУЛЬТАТОВ!!!! и как к ней относится. В ней на сегодняшний день указываются только максимальные результаты сезона и нет понимания кол-ва посещения этапов и конкретного прохождения того или иного участника, она вам нужна для ориентирования к каким цифрам стремится. Удалять ее смысла нет, потому как этапов еще много и участники, не выполнившие условия 2 посещений с легкостью могут наверстать это. После этапа в Ижевске появится новая таблица, называться она будет "список участников, проходящих на финал по состоянию на хх.хх.2014" в ней будут учитываться все необходимые условия по состоянию на какую то дату, но еще раз повторюсь эта таблица будет обновляться так же и вполне возможно что в первичной таблице вы себя найдете, а в таблице после этапа в Уфе уже нет. Что же делать, что бы быть уверенным, вы сейчас спрашиваете?!?!? Я вам отвечу так: - лупите на все деньги и посещайте как можно больше этапов и будет вам счастье! (Про посещение я в конце поста объясню) Ну а из общей таблицы рейтинга формата, опубликованного на сайте АМТ давильщики исчезнут и появится новый файл с 2 таблицами, про которые я рассказал.

 

 

P.S. Я понимаю, что перемудрил немного, но такая схема, как мне кажется, придает еще больше азарта в соревнованиях и в конечном итоге приносит большее удовольствие от осознания что ты реально в 10-ке лучших по стране, а не на 23 месте из-за того что кто-то с результатом на 10дб меньше проехал в 4 раза больше этапов и в итоге красуется на первом месте рейтинга.

 

 

P.S 2 Теперь почему я посоветовал посещать как можно больше этапов, мы затронули этот момент на встрече и пока к единому мнению не пришли, взяли недельку подумать, но возможно ближе к финалу, пользуясь пунктом о том, что Руководство формата в праве изменить кол-во допущенных к финалу мы разрешим участвовать в финале участникам, посетившим 4 и более этапов за сезон (а может и 3) так как правило это люди "в тусовке" и звания для них не на первом месте, а в приоритете живое общение. Решение по данному вопросу опубликуем до конца июня.

 

Кратко, как всегда, не получилось, но я старался ;)

Если кому то и сейчас не понятно то я на связи!

 

 

С уважением,

Главный судья категории "Звуковое давление"

АМТ - Евразия

Карпов Денис

+791264ззооз

Ссылка на комментарий
пользуясь пунктом о том' date=' что Руководство формата в праве изменить кол-во допущенных к финалу мы разрешим участвовать в финале участникам, посетившим 4 и более этапов за сезон (а может и 3)....[/quote']

т.е. кол-во необходимых этапов может поменяться в течение сезона?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
т.е. кол-во необходимых этапов может поменяться в течение сезона?

 

И тем самым убрать неугодных людей с финала :smile:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
И тем самым убрать неугодных людей с финала :smile:

 

ну с учетом что этапов намного меньше в этом году и они разбросанны, пожелаем удачи тем кто хочет попасть на финал)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вопрос к организаторам! Когда будут соревнования на территории Казахстана? Я так понял, они не будут засчитываться для выхода в финал? Но в принципе можно и у них сьездить на 2 этапа и попасть на финал к ним, правильно?

 

Алматы - 24 мая (Открытие)

Караганда - 28 июня

Астана - 26 июля

Алматы - 27 сентября (Финал)

 

:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Denis.Ka,

Вот и отлично, а то таким отдаленным жителям из клоаки как я , на ближайший этап для нас пришлось 1400 км ехать. А человек который живет в центральной России просто может посетить больше этапов и набрать рейтинга выше чем у меня но с худшим результатом :) Спасибо за разъяснение :) А то После слов о рейтинге у меня уже руки опустились пилить :(

Ссылка на комментарий
И тем самым убрать неугодных людей с финала :smile:

 

Скорее всего Вы меня не правильно поняли или я на русском уже плохо изъяснюсь. Мы рассматриваем вопрос о допуске к финалу дополнительного количества участников помимо ТОР10 Как вариант сейчас прорабатывается возможность допустить тех, кто НЕ попадет в топ10 по результату, но проехал большое кол-во этапов, так же есть варианты о допуске желающих поучаствовать в финале с отдаленностью от Екатеринбурга на определенное кол-во км. Но это все на стадии обсуждения еще, 100% на финал пройдут участники, выполнившие требования, указанные в правилах.

Ссылка на комментарий

смотрим и изучаем, если находите ошибки пишем мне.....

 

http://vk.com/karpovbrothers?w=wall657542_5057%2Fall

 

красным шрифтом я выделил людей, посетивших 2 и более этапа на сегодняшний день

Ссылка на комментарий

Блин объясните по Санкт-Петербургу...( Че за нафиг(

 

Уважаемые участники и судьи !

В связи с отказом организатора от проведения этапа, Официальный этап в г. Санкт Петербург, назначенный на 12 июля, отменен. Ограничений по использованию логотипов брендов DC Pover и Pride car audio в сезоне 2014 – не будет. Оргкомитет формата приносит извинения за доставленные неудобства.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Блин объясните по Санкт-Петербургу...( Че за нафиг(

 

Уважаемые участники и судьи !

В связи с отказом организатора от проведения этапа, Официальный этап в г. Санкт Петербург, назначенный на 12 июля, отменен. Ограничений по использованию логотипов брендов DC Pover и Pride car audio в сезоне 2014 – не будет. Оргкомитет формата приносит извинения за доставленные неудобства.

Все понятно написано. Остальные вопросы к организатору в Питере.:hi:

Ссылка на комментарий

Да погоди немного, еще в декабре этап пройдет, тогда и новые правила можно придумывать :smile:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...