Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.4db - 2*Sa12 - SAZ 3500D(35Hz)


Рекомендуемые сообщения

кто говорит? минимальные представления то есть хоть у этих людей о том что такое полустенка и как она работает? :biggrin: багажник седана тут явно не при чем)

 

да ну...:lol: я в это не вникаю, я всего лишь процитировал то что писали выше, я люблю простой правильный фи. как с ним наиграюсь так буду дальше изучать новые виды оформления):peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, такое расположение фи, отделенное от багажника обычно все полустенкой и называли, ну порт по-больше сделать и сбоку на передней стенки поставить)))отделение от багажника помогло? У меня просто в таком варианте рез падал)))

у меня в седане просто подобное расположение работает только от 36 до 44, какой порт ни делал, максимум на 37-38 вылезает)))вот и стала эта тема интересна, я правда порты обычно по середине делал)))

Ссылка на комментарий
ну, такое расположение фи, отделенное от багажника обычно все полустенкой и называли, ну порт по-больше сделать и сбоку на передней стенки поставить)))отделение от багажника помогло? У меня просто в таком варианте рез падал)))

у меня в седане просто подобное расположение работает только от 36 до 44, какой порт ни делал, максимум на 37-38 вылезает)))вот и стала эта тема интересна, я правда порты обычно по середине делал)))

 

Честно говоря не понял, Хуже точно не стало!

В то время не было возможности замериться до и после!:smile:

сазан 3500, 2 S15. 151.9 багажник седана[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...