Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1.600


Denis Popov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не могу определиться с выбором уся на Иволгу 12, в плане моноблок 1.600, но боюсь за саб, сгорит или нет, на иволге ном - 250w, макс - 600w, одна катушка 4 ом, предлагают кап 29, я уже запутался, помогите с выбором)

Ссылка на комментарий

На иволгу 12 - 2 канальник надо!

Кап 29 оч мощная и ликвидная железка. Потому и советуют. А по большому счету и 27го хватит.

Ссылка на комментарий
Всем привет, не могу определиться с выбором уся на Иволгу 12, в плане моноблок 1.600, но боюсь за саб, сгорит или нет, на иволге ном - 250w, макс - 600w, одна катушка 4 ом, предлагают кап 29, я уже запутался, помогите с выбором)

 

А почему именно иволга? Думаю урал 12 будет лучше, все таки катушки 4+4 и от 1.600 кикса можно в 2 ом включить) а если ещё и чв под 12 урал, будет ::hair::

у самого такой моноблок, две 10-ки урал играют) очень даже неплохо) :smile:

Ссылка на комментарий
Подскажите на счет усилителя kicx kap 3m как он, достался даром. Раскачает DD 512?

 

Качнет нормально в 2ом,бери смело 512 d4 катушки в паралель и ящик пили толковый, и будет тебе бас.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
На иволгу 12 - 2 канальник надо!

Кап 29 оч мощная и ликвидная железка. Потому и советуют. А по большому счету и 27го хватит.

 

почему именно 2 канальник нужен?

Ссылка на комментарий
А почему именно иволга? Думаю урал 12 будет лучше, все таки катушки 4+4 и от 1.600 кикса можно в 2 ом включить) а если ещё и чв под 12 урал, будет ::hair::

у самого такой моноблок, две 10-ки урал играют) очень даже неплохо) :smile:

 

иволга у меня уже давненько, сначала в ЗЯ была, щас в ФИ, старый усь продал, так как он был вообще ни какой, вот думаю про питание щас, урал тоже не плохая вещь) может быть и сменю на неё:wink:

Ссылка на комментарий

Ты чего 600 иволгу разорвет! я 600 сандаля качал 15 2+2 а ты иволгу хочешь купить 1.350 за глаза!урал лучше будет в сто раз!тоже от кикса 1.350 кинешь норм будет на него 2 таких можно смело ставить

Ссылка на комментарий

если планируешь развитие системы , бери 600й.а то потом 29й толкать будешь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Ты чего 600 иволгу разорвет! я 600 сандаля качал 15 2+2 а ты иволгу хочешь купить 1.350 за глаза!урал лучше будет в сто раз!тоже от кикса 1.350 кинешь норм будет на него 2 таких можно смело ставить

 

дак я гейн не на полную буду выставлять, а 1.350 в 4 ом слабый, всё таки хочется раскрыть весь потенциал саба:wink:

или подскажи моноблоки в 4 ома что бы 500w было, там уже будет выбор по интереснее

Ссылка на комментарий
если планируешь развитие системы , бери 600й.а то потом 29й толкать будешь

 

да я про это уже думал, а систему уже в скором времени буду развивать:wink: скорее всего будет или два sa-15 или обсидиан 18, ну посмотрим как с финансами будет

Ссылка на комментарий

шлак, там нет столько! Если с развитием, я бы лучше взял 2х канальник добрый с учётом кинуть потом на хороший фронт. А когда будешь саб менять, там уже и моник добротный подберёшь.

( Rockford Fosgate P300X2, Ground Zero GZHA 2250XII, Eton ECC 300.2)

Ссылка на комментарий
шлак, там нет столько! Если с развитием, я бы лучше взял 2х канальник добрый с учётом кинуть потом на хороший фронт. А когда будешь саб менять, там уже и моник добротный подберёшь.

( Rockford Fosgate P300X2, Ground Zero GZHA 2250XII, Eton ECC 300.2)

 

где именно нет столько? ну если мне 2х канальник брать то мостом что бы цепануть это + от одного канала а - от другого?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...