Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горит лампа акб


Рекомендуемые сообщения

Парни привет:hi: Проблема такая, машина -2114, акб Topla Top - 75ампер. Сегогодня поставил гену - Стартвольт 120А, так вот, когда включаешь в режим зимы на табле загорается лампа акб, типо он разряжен. Включаешь же в режим лето - все впорядке. Серьезно ли это, мож перезаряд идет или еще что? Жду помощи:flag_of_truce:

По системе, дд с3в + м1с в 0.5ом

Ссылка на комментарий

лампа акб так же загорается от большого напряжения,не мерял сколько в "зимнем режиме"?

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Мерял и там и там на клеммах акб - что там что там 14.52-14.54, но на панели в зимнем режиме - 14.7, а в летнем 14.4 показывает. Просады в зимнем по меньше, чем в летнем. Ребят что скажите?

Ссылка на комментарий
Мерял и там и там на клеммах акб - что там что там 14.52-14.54, но на панели в зимнем режиме - 14.7, а в летнем 14.4 показывает. Просады в зимнем по меньше, чем в летнем. Ребят что скажите?

 

затрудняюсь ответить.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

От гены идет + и еще 1 фишка, вставляется так сказать. Этих "клемм" на которые одевается фишка - 2 штуки, типо летний и зимний режим, или я тупой, что это?

Ссылка на комментарий
От гены идет + и еще 1 фишка, вставляется так сказать. Этих "клемм" на которые одевается фишка - 2 штуки, типо летний и зимний режим, или я тупой, что это?

 

прости брат но 2-ая вроде для тахометра :pardon:

 

мне парни деревянные стартвольт ставили,говорят не работает :lol:

так они фишку воткнули как раз в тахометр...и горит как раз красным на приборке

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

такая же херня была, поставил стартвольт завожу тачку горит акб, под капот лежу вставляю в другой разъём и всё норма, потом только в инструкции увидел что вторая клемма для тахометра::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...