Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замерзает LRx 2.500


Kaamoss

Рекомендуемые сообщения

Короче забрал я усь сервиса, ни хера они не сделали, дилетанты ***!!! за то деньги взяли...за чё не понятно!!!! Я *** негодую!!!:diablo::mad1:

 

Вообщем мастер говорил что выносил его куда то на улицу, что бы он замёрз, и потом влючал и он работатл!! потом сказал что у них там на самом деле не очень холодно, хотя мы живём в одном городе, у него не холодно а у меня холодно!!!! Короче хвалёный всеми сервис Автомастер не смог найти проблему!!!! Печаль беда!!! Чё делать теперь хз!! Это если он щас при -2 полчаса разогревается а чё будет при минус 20 или 30????

Ссылка на комментарий
конденсат 98 из 100, а остальное в следствии

 

Нет, это не конденсат 100% из 100%, косяк в усилителе!

Ссылка на комментарий
11.7 этож разряд! должно быть 13.5-13.7. Может усилитель и работает при такой напруге,на акуму точно плохо!

 

Должно быть 14.4 и я тоже думаю что косяк в усиле или где то плохой обжим

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Kaamoss, REM пробовал кидать напрямую с плюса когда только в машину с утра сел? Проревизируй все соединения на силовой линии до усилителя, чё то подсказывает что где то плохой контакт судя по рассказу про 11,7

Ссылка на комментарий

Парни я всё уже давно проверил..при включении баяна, напряжение на усе не падает...больше 14 вольт показывает. Остальные уси включаются как часы, это srx2 и jl 500\1

 

При просадке по питанию, уси по другому себя ведут. Короче я неделю ездил без музыки, помыл движок за это время, колба намокла внутри и был косяк по питанию.

1 SRX2 тупо ушёл в защиту, при замере 3.8 Вт.

2 jl 500/1 тупо как светофор поморгал всеми лампочками и вырубился, при замере 3.4 Вт

3 lrx 2.250 Влючился!!! но звука не выдавал, сразу, после нескольких секунд появлялся звук с треском и шипением.

 

Короче симптом нехватки по питанию совсем другой)))

 

зы по ходу придётся в москву в сервис отправлять, а то очередным дилетантам чё то не охота.

Ссылка на комментарий
Ground, Вот насчёт рема надо попробовать!! как что, сразу отпишусь!!!

 

ну раз в сервисе всё работает то можно подумать что что то не так в машине, возможно они вовсе и не заслуживают звания дилетантов.

Ссылка на комментарий
ну раз в сервисе всё работает то можно подумать что что то не так в машине' date=' возможно они вовсе и не заслуживают звания дилетантов.[/quote']

 

ну я ещё не пробовал, так что не будем их оправдывать. И меня терзают сомнения что рем тут не причём. Как так сразу он не врубается а потом раз и заработал, это просто рем который замыкает не большое рэле что бы включился усь, и за силовую часть он не отвечает...если усь включается значит, рэле включения уся работает!!!

 

НО!! я всё же схожу и попробую кинуть напрямую рем!!!!!

Ссылка на комментарий

ВСё проверил, проблема осталась, рем не виноват))) нагрел усь со стороны где питалово подходит там же находится контакт рем, всё усь сразу включился в нормальном режиме. Бядааааа!!!

Ссылка на комментарий
ВСё проверил, проблема осталась, рем не виноват))) нагрел усь со стороны где питалово подходит там же находится контакт рем, всё усь сразу включился в нормальном режиме. Бядааааа!!!

 

Надо пропаять его хорошенько, потом ещё раз попробовать.

Ссылка на комментарий

Вот наглядный пример недостатков электроники работающей в сложных условиях и собранной на SMD компонентах.

Ссылка на комментарий
Вот наглядный пример недостатков электроники работающей в сложных условиях и собранной на SMD компонентах.

 

Это ты на аудисон бочку катиш??? Молодец конечно!!)))

Ссылка на комментарий
Это ты на аудисон бочку катиш??? Молодец конечно!!)))

 

А чё мне молиться на него надо?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...