Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто готовил Мистери, отовитесь.


ART_UFA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто готовил Mistery а именно MJS-12F?

Поделитесь инфой.

С уважением Артем.

З.Ы.

Понимаю что гавно, но мне до лампочки:biggrin:

Ясно что ФРИ но думаю в ФИ мона приструнить

Спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

овчинка выделки не стоит, короб черезчур большой выйдет, чтобы частоту настройки как можно ниже опустить. Да и горбить буит безбожно

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

понимаю, в дальнейшем в этот корпус встанет че нить посерьезнее (коробка не мне), думаю литров 45-50 чистыми и фазик на 35-40, щель буквой Г с круглением угла чтоли....

Думаю должно выйти нормально и типа универсально, без замашек на соревки.

Ссылка на комментарий
понимаю, в дальнейшем в этот корпус встанет че нить посерьезнее (коробка не мне), думаю литров 45-50 чистыми и фазик на 35-40, щель буквой Г с круглением угла чтоли....

Думаю должно выйти нормально и типа универсально, без замашек на соревки.

 

Если не на соревки, то 40Гц это очень высоко. А 50 л это очень мало для указанного дина. Мне видится корпус на 70-75 литров и настройка на 33-35Гц:hi:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Если не на соревки, то 40Гц это очень высоко. А 50 л это очень мало для указанного дина. Мне видится корпус на 70-75 литров и настройка на 33-35Гц:hi:

 

А с чем связано это видение?:hi:

Ссылка на комментарий

С параметрами которые можно руками "измерить": жесткий подвес, небольшой ход, а отсюда небольшой Vas и резонансная частота высокая

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
С параметрами которые можно руками "измерить": жесткий подвес, небольшой ход, а отсюда небольшой Vas и резонансная частота высокая

 

какова точность _ручного_ измерения?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ну так сказать параметры нарыл (официальные), и в спикершоп загнал, рисует превосходно с выше перечисленными объемами. Ровно во всем диапозоне, практически, с хорошим подъемом.

Но 70 это много, хотя в багажник залезет, но тут возникает другая ситуэйшен. Если дин менять ну допустим на велас ал12??? корпус в переделку? Точно не вариант...

Ссылка на комментарий
+1:biggrin:

 

ему полюбому минимум 50л для закрытого типа ,а он ещо и фреерник:yes:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Ну так сказать параметры нарыл (официальные), и в спикершоп загнал, рисует превосходно с выше перечисленными объемами. Ровно во всем диапозоне, практически, с хорошим подъемом.

Но 70 это много, хотя в багажник залезет, но тут возникает другая ситуэйшен. Если дин менять ну допустим на велас ал12??? корпус в переделку? Точно не вариант...

 

первый раз слышу, чтоб мистери на сабы давал параметры, да еще и официальные. Ссылочку б дал, мы бы посмотрели.

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
какова точность _ручного_ измерения?

 

ну ты же сам прекрасно знаешь, что можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО оценть динамик, потрепав его немного в руках.

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

на магнитоле выложенно... думаю даже под жесткий фришник эти параметры подойдут). резонанс 47

Ссылка на комментарий
какова точность _ручного_ измерения?

 

б*я,зашел бы я раньше...то же самое бы написал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...