Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто готовил Мистери, отовитесь.


ART_UFA

Рекомендуемые сообщения

Мистери для НАЧАЛА будет. А потом как карман потянет))

повторюсь, не для себя с таким шлаком вожусь, опыт приобрести хочу, в плане корпуса.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну попробуй сделать литров на 60, а настройку на слух подбирать будешь. Я когда-то так же с пионером фришным поступал

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

В общем как понимаю так и сделаю, фотки с меня).

аллаберса и видео(крыши дербанить не будет)))), хотя даж с усем ребята не определились).

З.Ы. примерял в 40 литров + две 110 на 35 Гц в домашних условиях, низа мало в отличии от норм. сабов) а играет аж до килогерца в легкую(тоновый ген.), мож в двери такие фигачить начать).

Ссылка на комментарий
какова точность _ручного_ измерения?

ну ты же сам прекрасно знаешь, что можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО оценть динамик, потрепав его немного в руках.

А по запаху - нет вариантов измеренить?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Золотые руки автозвука у тебя Jet

:biggrin:

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий
А по запаху - нет вариантов измеренить?

 

ага, а пожевав можно точно сказать какой диаметр провода на катушке....:rofl2:

Пока такой подход меня не подводил и последующие измерения (когда они проводились) подтверждали первоначальную оценку. И ничего смешного не вижу:nea:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
ну попробуй сделать литров на 60, а настройку на слух подбирать будешь. Я когда-то так же с пионером фришным поступал

 

У меня тоже был фришный пионер.Делал ему 5 корпусов ФИ,ни один не устроил,год назад продал:smile:

Ссылка на комментарий
Золотые руки автозвука у тебя Jet

:biggrin:

:) и твой руки нащупают...

 

ага, а пожевав можно точно сказать какой диаметр провода на катушке....:rofl2:

Пока такой подход меня не подводил и последующие измерения (когда они проводились) подтверждали первоначальную оценку. И ничего смешного не вижу:nea:

Говорят у нас в городе тоже есть такой перец... он месяца два динамик разминает и по три раза TS параметры перемеряет...

только вот короба у него шибко на заводские рекомендации похожи :flag_of_truce:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

А у нас в городе одна уважаемая всеми студия (никого не хочу обижать, ни в коем случае). Кроме заводских рекомендаций ничего не воспринимает, причем студия известна оооочень многим жителям... Эх не хорошо сор из избы выносить, но мля накопилось.

Ссылка на комментарий
Если не на соревки, то 40Гц это очень высоко. А 50 л это очень мало для указанного дина. Мне видится корпус на 70-75 литров и настройка на 33-35Гц:hi:

 

+1

Был такой саб, 75 чистого, с настройкой порта на 35Гц.....че то типо даже долбило, ага, типо....

А вообще саб *****....продал его с большой радостью

В этом бюджете, проще 300-400рябчиков добавить и взять Иволгу 12с:smile:

Ссылка на комментарий
+1

Был такой саб, 75 чистого, с настройкой порта на 35Гц.....че то типо даже долбило, ага, типо....

А вообще саб *****....продал его с большой радостью

В этом бюджете, проще 300-400рябчиков добавить и взять Иволгу 12с:smile:

 

А как вообще по звуку вышло? Можешь более подробней описать? интересно:smile:.

Просто в саб чел уже вкладываться не будет, по крайней мере сейчас, это факт.

Ссылка на комментарий
:) и твой руки нащупают...

 

 

Говорят у нас в городе тоже есть такой перец... он месяца два динамик разминает и по три раза TS параметры перемеряет...

только вот короба у него шибко на заводские рекомендации похожи :flag_of_truce:

 

а вот наезжать попрошу аккуратнее!!!:mad1: Я никогда не смотрел ни на заводские рекомендации, ни на параметры данные в инструкции, и еще ни один человек не сказал, что я сделал гавно:ireful:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
а вот наезжать попрошу аккуратнее!!!:mad1: Я никогда не смотрел ни на заводские рекомендации, ни на параметры данные в инструкции, и еще ни один человек не сказал, что я сделал гавно:ireful:

 

Ни какие не наезды, я ж написал - _говорят_

всё хочется с ним встертиться, пообщаться... может опытом поделится...

только опять же со слов 3-х лиц, по его понятиям - саб должен быть мощьнее усилителя раза в 2 :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...