Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143,1 на 23 Гц - Sundown Audio Z18v2 1+1 + Kicx QS 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Phantom169, макс рез какой и на какой частоте?

Ссылка на комментарий

С кикса 1000 в полгейна 143,1 на 23 Гц, максимум был 143,5 частота в районе 25-29 была точно не помню, перемериюсь тогда отпишусь! С sundown audio saz2500 v2 было чуть больше 144, но частоту забыл уже!

Ссылка на комментарий

Phantom169, если нравится тебе такая частота,то рез не плох!а так настсроечку повыше!я кайфую от 28 до 40гц!там и рез по выше будет,а 23 гц это почти не слышемая частота в сравнение с 30гц!у меня с кикса 1000 и зеткой18в3 рез 148.4 на 35гц по терм лабу,настройка 28 объём 205 чистого,попробуй квадратный порт в крыло!!

Ссылка на комментарий

Серега, мне честно очень нравится как сейчас играет, но и коробок другой тоже собиру ))) подавильнее )) проблему с питанием надо решать, моноблоком и думаю подвижку искать, так как эту малясь подпалил двумя киксами, не уследил! а так просто тащусь от 18хи!!!

Ссылка на комментарий

Вчера чуток переделал короб - 144,1 - 23 Гц, 144,5 - 25 Гц! Буду дальше экспериментировать!

Ссылка на комментарий

попрлбуй портв левое крыло трубу 250 с раскрывом, только так, чтоб до бок обшивки там было расстояние сантиметров 20-25 и чтоб выход из багажника был сантиметров 5-10 щель хотя бы, должно музыкально получиться, и горб шире будет))))

Ссылка на комментарий

Slipdicks, сейчас у меня приблизительно 20 см до обшивки, 7 см щель в салон, порт квадратный 400 кв.см... будет время запилю еще чегонить, попробую с уменьшением объема

Ссылка на комментарий
Slipdicks, сейчас у меня приблизительно 20 см до обшивки, 7 см щель в салон, порт квадратный 400 кв.см... будет время запилю еще чегонить, попробую с уменьшением объема

 

салон отдели от багажника попробуй, даст прибавку :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...