Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152,1 АА Мейхем 18(1+1) + ГЗПА 6000.1 (50Гц)


Рекомендуемые сообщения

В другой машине с него больше можно снять там где резонанс ближе к 40-45

Оффтоп

Про сабы под резонанс авто 40-45 поподробней можно? На что смотреть при выборе саба, если резонанс салона 43?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если повседнев можешь вообще внимания не обращать если стрельба то тут варируется.

Находишь резонанс салона, подбираешь под этот резонанс дин под стрельбу с близким для этого ФС параметром. Настраиваешь короб(смотря какой) немного ниже резонанса авто. И пристреливаешься. Вот тут то резонансы и покажут свою силу.

Ну а ФС динамика зависит от многого так например DD использует композитные моторы для подгонки резонансной частоты(но это не основная цель композитов). Плюс шайбы могут поднять этот параметр к нужному нам.

Вообще сейчас столько инфы по этому поводу только успевай записывать я думаю имея финансы упорство и знания коллег можно сделать очень очень приличный рез за 2-3 месяца

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот на дубовом и нада стрелять пока не разомнется, а размятый под стрельбу не фонтан. В другой машине с него больше можно снять там где резонанс ближе к 40-45

 

это как раз мой вариант,только я его все таки разомну по возможности.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Это вариант когда у тя опыт за плечами и второй саб на руках)))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Это вариант когда у тя опыт за плечами и второй саб на руках)))

 

ну не знаю опыта вроде есть не много,а так весь сезон Дб Драга ездил с одним сабом и на СПЛ шоу ездил на музыке давил и на синусе давил и за весь сезон саб очень даже размялся и рез от этого не упал,а только поднялся как то так,а там дальше посмотрим че да как,2014покажет.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Да чё с уся начинать, чё мощу вливать если короб не эфективный там 152+ должно быть с 2-3 кило.

1. Перейти на трубы 1-250 2-250 1-315.

2. Взять у кого нить взаймы другой саб на пару замеров

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да чё с уся начинать, чё мощу вливать если короб не эфективный там 152+ должно быть с 2-3 кило.

1. Перейти на трубы 1-250 2-250 1-315.

2. Взять у кого нить взаймы другой саб на пару замеров

 

А как ты думаешь сколько его усь дал? Коробас у него достаточно эффективный!!!

Ссылка на комментарий
С этим усем там должно быть близко к 154 имхо.

 

Ошибешься... Усь хорошь но не настолько ))) там 3 килобы снять...

Ссылка на комментарий

Всё равно цифры могли бы быть интереснее, на лицо не было теста с трубами разного калибра, пик не лезет к резонансу салона значит что то тут не то.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Всё равно цифры могли бы быть интереснее, на лицо не было теста с трубами разного калибра, пик не лезет к резонансу салона значит что то тут не то.

 

Насколько интереснее? по моему рез уже с этой системой, офигенный!!! порты вроде бы не причем, а вот зажать обЪем и дать по более... а там у же и стенка не загорами )))

Ссылка на комментарий
Насколько интереснее? по моему рез уже с этой системой, офигенный!!! порты вроде бы не причем, а вот зажать обЪем и дать по более... а там у же и стенка не загорами )))

 

достойный рез ))

Про " офигенный " эт ты загнул

 

У меня в поседневном авто цивике также одна 18" + sd 8000.1 = 157 дб амт специалист

разница в моще уравниватся читерской окой

 

При том что и эти 157 далеко не офигенски по нынешнему раскладу в спеце

Ссылка на комментарий

Вот и я про тоже, выходит что ока далеко не читерская. Такой рез с таким железом можно снять во многих авто значит над резом работали слабо либо незнали куда копать. Но всё равно парням удачи пилите батенька пилите, главное начало есть а остально будет!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
достойный рез ))

Про " офигенный " эт ты загнул

 

У меня в поседневном авто цивике также одна 18" + sd 8000.1 = 157 дб амт специалист

разница в моще уравниватся читерской окой

 

При том что и эти 157 далеко не офигенски по нынешнему раскладу в спеце

 

Было бы очень интересно если в твою систему сунуть 6000гзпа а там бы посмотрели у кого читерский авто )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...