Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте компоненты пожалуйста


Глеб

Рекомендуемые сообщения

Имеется:Саб драгстер 15шка номиналом 250вт,фронт пролоджи компонентные 16,5 см и магнитола панасоник старая на 4 колонки 50вт.

Хочется еще тыл и усилок на саб,можно бу,чтобы раскачал и денег много не взял,ну и магнитолу придется брать с выходом на Саб,да?тоже посоветуйте дешево и сердито)я присмотрел усилок фьюжн фп-802 на 250 вт мостом,что скажете?и провода какие нужны(толщина) и нужно ли будет предохранитель на плюсе ставить?)распишите подробно для новичка,пожалуйста!)машина длинная нива

Ссылка на комментарий

кг16 хватит, тяни +и-в багажник, на + пред у АКБ.

Саб, 4+4 или 4?

усилия слабоват, посмотри на кикс. (бюджет напиши)

ГУ — бюджет

вместо тыла может лучше на усь добавить или ГУ?

Ссылка на комментарий
кг16 хватит, тяни +и-в багажник, на + пред у АКБ.

Саб, 4+4 или 4?

усилия слабоват, посмотри на кикс. (бюджет напиши)

ГУ — бюджет

вместо тыла может лучше на усь добавить или ГУ?

 

саб 4ом одна катушка.желательно усь в районе 2к

Ссылка на комментарий
саб 4ом одна катушка.желательно усь в районе 2к

 

Уже уси за 2к хотят покупать. До этого на саб и усь 10 выделяли. Усь должен быть мощнее саба в 1.5 или 2 раза.

Ссылка на комментарий

В инструкции к усю написано что предохранитель у аккума должен быть в 2 раза мощнее который у уся,т.е 60А?где такой купить?и что значит провод 4го калибра,где купить??ответьте плииииз

Ссылка на комментарий
какой усь купил?

 

фьюжн 802.Ответь пожалуйста про предохранитель и провод.где купить их?

Ссылка на комментарий

ответьте насчет провода!что будет если тоньше поставлю??и обязательно ли ставить кондер??спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите,усилок не будет работать если клемму РЕМ не подключить?у меня нет на магнитоле ее сзади!(

Я подключил плюс и минус на усь,на Саб постом и вход и он не включается..помогите срочно пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Подскажите,усилок не будет работать если клемму РЕМ не подключить?у меня нет на магнитоле ее сзади!(

Я подключил плюс и минус на усь,на Саб постом и вход и он не включается..помогите срочно пожалуйста)

 

не включится, надо подавать +12 на ремоут

Ссылка на комментарий
Подскажите,усилок не будет работать если клемму РЕМ не подключить?у меня нет на магнитоле ее сзади!(

Я подключил плюс и минус на усь,на Саб постом и вход и он не включается..помогите срочно пожалуйста)

 

У самой дешевой магнитолы есть Рем,ты к Патефону что-ли усь подключаешь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...