Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пройдемся по АЗам


Рекомендуемые сообщения

Штудируйте форум! Смотрите инсталлы, большинство вопросов сами отпадут:wink:

 

Ну помогите подобрать. Имеется Кикс 1,900 и саб Ultimate T3-10.3. Помогите пож-та подобрать фронт. Колонки и усь. Я думаю фронт должен быть громкий, т.к. в дальнейшем планирую поменять САБ на более мощный. Благо моноблок это позволяет. Бюджет 15-18 тыс. Ах да... сделана в машине полная ШВИ). Спасибо

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Честно, я сам не знаю что себе взять, как 80% Форумчан. Перепробовал кучу акустики и сабов и все в поиске и это бесконечно. Как я могу что-то советовать, когда что бы ты не выбрал, через пару месяцев окажется гамном, потому что привыкнешь и захочется другого, не понятно чего.

 

Так что читай! все на ладони! Куча брендов и компетентных дилеров, пробуй......

Ссылка на комментарий
Ну помогите подобрать. Имеется Кикс 1,900 и саб Ultimate T3-10.3. Помогите пож-та подобрать фронт. Колонки и усь. Я думаю фронт должен быть громкий, т.к. в дальнейшем планирую поменять САБ на более мощный. Благо моноблок это позволяет. Бюджет 15-18 тыс. Ах да... сделана в машине полная ШВИ). Спасибо

 

понимаешь, тут нет 100 процентного решения, у всех разные машины, уши и т.д.

3шка тебе не нужна, сосредоточься на хорошей 2ке это намного проще

Ссылка на комментарий
понимаешь, тут нет 100 процентного решения, у всех разные машины, уши и т.д.

3шка тебе не нужна, сосредоточься на хорошей 2ке это намного проще

 

Ну если тратиться, так тратиться на более менее хорошую музыку. Тыс. 15 только на акустику не хватит?

Ссылка на комментарий
Ну если тратиться, так тратиться на более менее хорошую музыку. Тыс. 15 только на акустику не хватит?

 

я придерживаюсь такой концепции как пару хороших компоненток на перед и пару коаксиалов назад, сзади все равно только подзвучка будет

 

для примера: skar audio vxi 6.5 + pxr 6.5 + skar audio lp 85.4

недавно компонентки и усь продавали по акции по цене около 11 тыщ рублей, коаксиалы около 4 и стоят, как раз твой бюджет :hi:

Ссылка на комментарий
я придерживаюсь такой концепции как пару хороших компоненток на перед и пару коаксиалов назад, сзади все равно только подзвучка будет

 

для примера: skar audio vxi 6.5 + pxr 6.5 + skar audio lp 85.4

недавно компонентки и усь продавали по акции по цене около 11 тыщ рублей, коаксиалы около 4 и стоят, как раз твой бюджет :hi:

 

Вот теперь примерно понятно. Спасибо большое :drinks:

Ссылка на комментарий
Серёга Пан, nCuX, есть такая тема... может по приборам ооноо и неидеально, зато пороой слух радует...

 

У меня была простая гу кенвуд и Ivolga SR-2.69 радовала звуком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...