Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бумер 3серия (мнения,советы и т.д)


Радик

Рекомендуемые сообщения

а я мелкий :sarcastic:

музыкой я ее заряжать не буду.

конечно же хочется полный привод

 

С подругой на диванчике сзади будет где посидеть зато :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

С подругой на диванчике сзади будет где посидеть зато :biggrin:

 

Ай-яй-яй!! :praising:

 

не для этого я ее хочу :wink:

хотя бывают всякие ситуации и желание к нам приходит не ожиданно :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ай-яй-яй!! :praising:

 

не для этого я ее хочу :wink:

А для какой цели задняя сидушка молодому джегиту:lol::rofl2::lol: мог бы и на форике без задних сидух и с музыкой котать прынцесу свою :biggrin::good::lol:

Ссылка на комментарий
Ай-яй-яй!! :praising:

 

не для этого я ее хочу :wink:

А для какой цели задняя сидушка молодому джегиту:lol::rofl2::lol: мог бы и на форике без задних сидух и с музыкой котать прынцесу свою :biggrin::good::lol:

 

не удобно в машине,я из-за этого так говорю :wink:

это ладно сексом позаниматься,а вот любовью если думаю не вариант (хотя любовью не пробовал еще) :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

е46 бэха 1.8 на автомате это конечно жёсткий стёб. Мне кажется тебе не нужна вообще такая машина, купи лучше свежую короллу.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

 

не удобно в машине,я из-за этого так говорю :wink:

это ладно сексом позаниматься,а вот любовью если думаю не вариант (хотя любовью не пробовал еще) :biggrin:

 

Поставь голову ДВД с монитором в машину и секс плавно перейдет в любовь:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну можно на автомате 2.4 передни привод попробовать, думаю тож около того будет, просто смотри на любителя, мне лично ауди больше нравиться, друзьям бехи)

 

Оптимальный мотор по динамике разгона и расходу топлива-для черепахи 1.8Т 150 сил.имхо.

Ссылка на комментарий
Оптимальный мотор по динамике разгона и расходу топлива-для черепахи 1.8Т 150 сил.имхо.

 

буковка Т не всем нравиться, лишние проблемы с турбиной.. :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
е46 бэха 1.8 на автомате это конечно жёсткий стёб. Мне кажется тебе не нужна вообще такая машина, купи лучше свежую короллу.

 

не на такой шняжки я точно ездить не буду,тогда уже на всоей старушки буду ездить чем на королле.

 

мне нужна стильная, и экономичная

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
буковка Т не всем нравиться, лишние проблемы с турбиной.. :smile:

 

да турбо мне впринцкпи сильно не нужна,гемор лишний

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

по мне так бехи берут чтобы тапочку подавить посильней =) если брать с маленьким обьемом то хз) по комфорту наверно можно че нить получше присмотреть

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
по мне так бехи берут чтобы тапочку подавить посильней =) если брать с маленьким обьемом то хз) по комфорту наверно можно че нить получше присмотреть

 

например?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
вот задумался о втором авто,для повседневной езды на каждый день,на работу и т.п.

 

хочу бумера тройку для начала. посмотрел у себя на рынке год 2000,в районе 400ста тысяц стоит.

может у кого в городе они подешевле? кто обладам ими или обладает? что скажите?

ВЕДРО ЗАЧЕТ тока есть проблемы у 46 с подвеской да и сморя кокой мотор да и год 2000 смареть ужо окуратней надо и самый главнй косяк на сие авто это печька проверяй все шланги и подтеки так как замена радиатора стоит бобла проста пипец

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

не бери такого возраста 4 цилиндра, геморные движки, надо сильно следить. у них вообще считается один из самых надежных вообще в мире движки рядные 6 котловые. был обладателем 328 машинки, с ручкой кстати, ракета еще та.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...