Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОКА питание


Гость Паша

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня Ока и стоит 2а усилка один kicx qs 1.900(моноблок)и 4х канальный kicx kap-47 вот хотел у Гуру совету...на сколько гену можно на оку поставить??!там как мне говорили от 8рки подходит!Просто сейчас стоит стандартная ну ее реально не хватает у меня когда музыку громче включаешь машина сразу обороты сбрасывает и начинает глохнуть!:hi:

Ссылка на комментарий
Вот у меня Ока и стоит 2а усилка один kicx qs 1.900(моноблок)и 4х канальный kicx kap-47 вот хотел у Гуру совету...на сколько гену можно на оку поставить??!там как мне говорили от 8рки подходит!Просто сейчас стоит стандартная ну ее реально не хватает у меня когда музыку громче включаешь машина сразу обороты сбрасывает и начинает глохнуть!:hi:

 

Так там и так стоит восьмерочный генератор )))

Поставишь генератор по мощнее машина еще больше будет сбрасывать обороты(точнее генератор будет больше нагружать двиган).

вариантов избежать этого ,если "дешево и сердито", нет!!!

Ссылка на комментарий
Ну акб был куплен 1,5 года назад 55Ач

 

попробуй сними акб, заряди его конкретно. и замерь на сколько его хватит (как говорится "на ходу"). проблема должно изчезнуть но не надолго. скорее всего у тебя акб уставший

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

А еще зимой на морозах он ппц моментально разряжался как я понял плотность у него упала да?!и из за этого он плохо заряжается и не держит зарядку!?

Ссылка на комментарий
А еще зимой на морозах он ппц моментально разряжался как я понял плотность у него упала да?!и из за этого он плохо заряжается и не держит зарядку!?

 

проще всего заедь в ближайший сервис и попроси проверить акб (плотность и держит ли он наргузку). и они тебе все скажут

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
А еще зимой на морозах он ппц моментально разряжался как я понял плотность у него упала да?!и из за этого он плохо заряжается и не держит зарядку!?

 

Причина не только в снижении плотности! просто твой Акб не успевает заряжаться.

Ссылка на комментарий

да сто пудов аккум мертвый а гена непричём, он аккум пытается зарядить да ещё музло тянуть, поставь АГМ батарейку и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
да сто пудов аккум мертвый а гена непричём, он аккум пытается зарядить да ещё музло тянуть, поставь АГМ батарейку и будет тебе счастье

 

Опять же - это все временно, если емкость(хоть АГМ, хоть "Кислотник") не будет получать не обходимое количество "дозаряда" рано или поздно выйдет из строя...

Ссылка на комментарий
алле, может ты кабели плюса и минуса кинешь на усил а не будешь минус с кузова брать?

 

Имеет смысл для снижения потерь, но никак не избавит двигатель от недостатка мощности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...