Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам шестёрочка?))


zver-orsk

Рекомендуемые сообщения

a9fb669ca774.jpg8929f6ef3097.jpgad798a138c36.jpg2a337ce6f87b.jpg74d90f8a18f7.jpg2303b673ead7.jpgc0dc0eff5076.jpge1d42ddf9f9d.jpg2ecaf00b3bf1.jpgd15cc3ba0761.jpgb499e5534106.jpgf0842944b13d.jpg590f5d5877e4.jpg

как вам??? машина сейчас переделываеться)))что будет дальше)))мнения ,отзывы) на драйве кто сидит полюббому видел)):dance2:

Изменено пользователем zver-orsk

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что с ней?) ничего кроме пиленых пружин и снятых бамперов,переделаной решетки не вижу

Ссылка на комментарий

Впринципе шоха как шоха

На мой вкус идеально вылезаная в стиле олд скул посимпотичный, но и такой вариант имеет право на существование

 

Что понравилась-это морда..редко получается сделать морду без бампера приличного вида..здесь губа удалась:good:

Ссылка на комментарий

да каждому своё)кому норм кому нет...

 

пацаны точно заценят :crazy:

 

не понял почему ручки не заваренны))

 

сил небось вложено не мало,да и денег..

щас так много всего в таз можно вбухать,вон на рынкаХ,чего только нет...

 

Оффтоп

была пятёрка,хотел сдеать мустангом...закончилось печально,армия,металлом....пожалел о потраченных деньгах,не пожалел о проделанной работе,какой-никакой но опыт...

daf2b3565b7964b7126cec34ecc04ee5.jpg

 

щас вот не представляю,как я на ней такой дрынь-дрынь и к офису подьехал :facepalm:

 

пальнул рядом стоящие агрегаты,походу хозяину и скорости и так хватает...а таз зачём?боком валить?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

это парниш сам делает всё) только на материалы траты и всё)

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
незнаю у кого как, а у меня давно развилось стойкое отвращение в отечественному автопрому, особенно к классике, как сказал один чувак из ютуба про гранту "она напоминает мне какого то старого пидора" вот и у меня такие ассоциации когда вижу каждый день эти формы.:facepalm:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...