Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт Hertz ES300D


basshead

Рекомендуемые сообщения

Приехали только что 2 динамика.На одном порвало подвес в некоторых местах.Накормили их усилком СПЛ-ДК2600 в 1 Ом.Фотки будут позже.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

прикольно! а шайбы не оторвало? они должны были впервую очередь от диффузора отделиться и елозить по каркасу))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Сгорели оба,на одном даже отгорел поводок,шайбы не оторвало.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вот и фото.На одном из кадров рядом лежит ДД 2512,благополучно ушатанный Вадимом ака Shadow

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да... не слабо им досталось))))))

А у меня вперед шайбы рвало, значит поразному у них от партии к партиии. Есть у меня однокатушечный 250D, все разобрать не доходят руки...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ну так у тебя ж ящики какие, обычные люди там сабсоником режут, а у тебя там только настройка порта :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну кстати на настройке его до полукиловата не порвать, а вот выше настройки, то есть на 30-35Гц нормально уже раскачивается, хотя все же при моих 400, ну отсилы 450ватт мощи, которй я его мучал, он даже еще не хлопает во всем диапазоне от 20 и до потолка.

А рвал я песенками, вроде басайлавю, или вуферкукером, в параллельном включении, с клипом, долго ))) От такого даже 15" HXS захлебывается Ы)))

Вот последнее время стал постоянно на 2 Ома беднягу (ES) слушать, раньше играл себе на 8Ом и здорово играл, а потом я видать совсем с ума сошел... вот и откидывать кони начал потихоньку.. сначала просто вонять перестал (видать все че могло выгорело), потом 4Ома стал, я пока его не разбирал - может быть просто канатик отпал, но это маловероятно, они у меня надежно сделаны там и уже очень много вынесли... надоб поглядеть... а то может еще один "экспанат" будет.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
а что их так нагружали? спл давили?

 

Ни о каком спл речи нет,на машине ездит девушка:mic29:и видимо кто-то добрался до регулятора усиления на усилителе::hair::

Сабы стоят в ЗЯ небольшого объёма.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Зачем же такой мощьный усилитель ставить... помоему то же самое, что на шоху мотор от субару поставить - конечный итог все равно кирдык.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Зачем же такой мощьный усилитель ставить... помоему то же самое, что на шоху мотор от субару поставить - конечный итог все равно кирдык.

 

Где он мощный?Предыдущий владелец отъездил с этим комплектом больше года и ничего.Тут явный клип,потому что даже каркас отгорел,т.е. нагрев был неслабый.:music:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...