Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где достать iphone 5s


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот скажите какая разница рст или нет???

 

1.Насколько я знаю, у "серых" айфонах, гарантия всемирно "ограниченная", т.е. если вам привезут айфон и он сломается, то его не примут на ремонт по гарантии(в Apple), без чека, в котором должен быть указан серийник. Гарантийные обязанности ложатся на продавца

2.Вилка =) не надо докупать адаптеры или ЗУ (ориг. дорого стоят)

3.Ну например LTE(4G) В разных странах свои частоты на связь, и если привезти айфон для американского рынка в Россию, то у него не будет LTE, т.к. частоты будут разные.

4. Рст на вторичке дороже

5. Например в телефонах для Эмиратов Face time заблокирован, в айфонах для европы, вроде как звук тише, ну а кто то говорит про качество(но я в этом сомневаюсь)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь это видел???? http://trustorg.com/site/apple-rus.su

 

 

Я им позвонил, складно чешет там кортавый какой то))) Говорит что типа оф. дилеры крупные поэтому и дёшево. Уверяет что вся продукция оригинал.

Но отзыв то нельзя оставить на сайте!!!! Сцуко подстава какая то!!! И кто там написал на сайте отзыв, что домен то не давно создан и в гисе в нашем их до сих пор нет!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
1.Насколько я знаю, у "серых" айфонах, гарантия всемирно "ограниченная", т.е. если вам привезут айфон и он сломается, то его не примут на ремонт по гарантии(в Apple), без чека, в котором должен быть указан серийник. Гарантийные обязанности ложатся на продавца

2.Вилка =) не надо докупать адаптеры или ЗУ (ориг. дорого стоят)

3.Ну например LTE(4G) В разных странах свои частоты на связь, и если привезти айфон для американского рынка в Россию, то у него не будет LTE, т.к. частоты будут разные.

4. Рст на вторичке дороже

5. Например в телефонах для Эмиратов Face time заблокирован, в айфонах для европы, вроде как звук тише, ну а кто то говорит про качество(но я в этом сомневаюсь)

 

Полная чушь про зарядки - 200-300р стоит норм зарядка оригинал

 

Рст на вторичке дороже? Они нафиг никому не упали эти рст,купишь за дорого продашь как все за дешево,большая часть рынка давно серые ибо нехер было офф продажи начинать в декабре (хоть щас допетрили что надо раньше продавать)

 

Фейстаймом я считаю 90% юзеров не пользуются - есть скайп

 

По гарантии смысла не вижу парится и никогда по ней не парился - ушатаешь телефон все равно чинить сам будешь,бракованых айфонов не встречал по сей день ни у кого из друзей знакомых и в инете никогда не попадались отзывы о браке - все остальное ремонтопригодно за внемяемые бабки

 

А че толку от LTE? Спец симку будешь покупать где быстрый инет 4G но конские цены на звонки? Ладно айпад другой разговор, но щас в сток пакете у операторов идет 3G как я знаю и на своем Iphone диких скачков скорости интернета не замечал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вот отзывы про сайт:

Заказал телефон iphone 5 s, оплатил полную стоимость заказа, не был отправлен номер посылки, в течение 4-х дней говорили что скоро прибудет, далее и вовсе бросали трубки, заблокировали свой номер, на почту не отвечают. Так что - это полный лохотрон. Очень хочется сами знаете чего сделать с этими уе

[Отрицательный комментарий]

Оценка комментария: 0

shmagnov

2013-09-26 23:08:43

Прошу Вас быть бдительным к сайту и не полениться проверить его! На trastorg.com пишет что домен создан 30дней а на сайте аж с 2002г.На что мне ответили был рембрендинг))) В 2Гис вообще информации по компании нет! А на сайте пытался оставить отзыв он и вовсе не публикуется! Не попадитесь мошенникам лучше все проверьте! Похоже на развод как shopise.com такой же почерк

К сожалению, пока нет ни одного отзыва или еще не были загружены. Попробуйте обновить страницу позже.

Ссылка на комментарий
Полная чушь про зарядки - 200-300р стоит норм зарядка оригинал

 

Рст на вторичке дороже? Они нафиг никому не упали эти рст,купишь за дорого продашь как все за дешево,большая часть рынка давно серые ибо нехер было офф продажи начинать в декабре (хоть щас допетрили что надо раньше продавать)

 

Фейстаймом я считаю 90% юзеров не пользуются - есть скайп

 

По гарантии смысла не вижу парится и никогда по ней не парился - ушатаешь телефон все равно чинить сам будешь,бракованых айфонов не встречал по сей день ни у кого из друзей знакомых и в инете никогда не попадались отзывы о браке - все остальное ремонтопригодно за внемяемые бабки

 

А че толку от LTE? Спец симку будешь покупать где быстрый инет 4G но конские цены на звонки? Ладно айпад другой разговор, но щас в сток пакете у операторов идет 3G как я знаю и на своем Iphone диких скачков скорости интернета не замечал

 

1. При чем здесь чушь?? Я не агитирую никого за айфоны тем более РСТ

Адаптер питания Apple USB мощностью 5 Вт

799.00 pyб. - на официальном сайте

2. РСТ дороже так как они официальные для России, и человек купивший его, не будет париться с обновлениями(про залоченные)

3. Полностью согласен! Есть скайп, вибер, вотсап, я лишь привел отличия

4. лично я 1 раз отсудил у продавца за бракованный айфон(раз в месяц отключался и не включался и желтое пятно появилось) суммуравную стоимости 2м айфонам.

5. И про ЛТЕ я тоже привел как пример, даже сейчас, тот кто думаю что если он возьмет определенную модель айфона из европы, то будет работать, но не факт, мегафон уже разместил информацию по этому поводу на сайте

Тел. покупал б.у. 1 день- через барыг кредитный в маг-24.000, я взял за 19.000РСТ - с годом гарантии, а мог взять американца за 17-18, вот так можно брать, а офф цены космос и ждать как правило 3я волна. Я за серые если сам береж(25 на старте), а не через посредников(за 50). :drinks:

Ссылка на комментарий
1. При чем здесь чушь?? Я не агитирую никого за айфоны тем более РСТ

Адаптер питания Apple USB мощностью 5 Вт

799.00 pyб. - на официальном сайте

2. РСТ дороже так как они официальные для России, и человек купивший его, не будет париться с обновлениями(про залоченные)

3. Полностью согласен! Есть скайп, вибер, вотсап, я лишь привел отличия

4. лично я 1 раз отсудил у продавца за бракованный айфон(раз в месяц отключался и не включался и желтое пятно появилось) суммуравную стоимости 2м айфонам.

5. И про ЛТЕ я тоже привел как пример, даже сейчас, тот кто думаю что если он возьмет определенную модель айфона из европы, то будет работать, но не факт, мегафон уже разместил информацию по этому поводу на сайте

Тел. покупал б.у. 1 день- через барыг кредитный в маг-24.000, я взял за 19.000РСТ - с годом гарантии, а мог взять американца за 17-18, вот так можно брать, а офф цены космос и ждать как правило 3я волна. Я за серые если сам береж(25 на старте), а не через посредников(за 50). :drinks:

 

Адаптер питания 300р горбушкин двор:biggrin:никто у официалов не покупает аксессуары,они там трусы снимают

Залоченность это прошлый век,они уже с того simfree

 

Сколько ты потратил личного времени на суды бумаги волокиту?

Пока LTE в Россие на грани фантастики

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

расскажите мне, какой смысл этого 5s ? что вы в сифоне видите такое, чего не видите в других производителях? я не отговориваю, и ничего не предлогаю. мне просто интересно мнение людей =)

Ссылка на комментарий
Адаптер питания 300р горбушкин двор:biggrin:

 

Сколько ты потратил личного времени на суды бумаги волокиту?

Пока LTE в Россие на грани фантастики

 

У самого такой на Ipadе=)

примерно 3 месяца, это с учетом экспертизы назначенной судом, но я продолжал пользоваться тел. а времени не так много потратил в суд раза 4-5 ездил и на экспертизу 2-3, а остальное не долго.

Итог: я купил 4 за 23.000, через 11 месяцев его вернул и забрал 45.000 , на тот момент мог купить уже 4с(24.000), но я купил его как писал выше за 19.000 с годом гарантии :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...