Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где достать iphone 5s


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

НУ могу сгонять туда, посмотреть, что у них там!!!

 

Среду, четверг выходной могу в эти дни.

 

ДА кстати, это здание НИИТО.

 

Ну если не трудно загляни

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

akba63, Estimable,

Среду' date=' четверг[/b'] выходной могу в эти дни.

 

Ребята, как вы на айфонах помешаны. У меня нокио 5800 и я до сих пор счастлив ей))))))

Ссылка на комментарий
akba63, Estimable,

 

Ребята, как вы на айфонах помешаны. У меня нокио 5800 и я до сих пор счастлив ей))))))

у меня s4 mini)) до этого 5 лет были айфоны.. все :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Как Kaamoss узнает что да как там будет видно стоит заказывать или нет!!! На данный момент уже штук 5 собралось!

Ссылка на комментарий
akba63, Estimable,

 

Ребята, как вы на айфонах помешаны. У меня нокио 5800 и я до сих пор счастлив ей))))))

Это ты всем девушкам объясни, что они должны быть счастливы от старой нокии)), когда подружке подарили новый айфон))). А еще попробуй аргументировать что М3а это вещь намного круче чем какой т кусок белой пластмассы с сенсорным экраном))

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

Да вот ещё что, честно признаюсь в айфонах не рублю. В технике разбираюсь но с ними дела не имел. На что нужно обратить внимание, может там сервисные коды какие есть что бы ПО посмотреть.

Китайские айфоны юзал, их сразу видно что это подделка. Говорят вроде как есть чёрные айфоны, (по ходу эта контора именно такими и торгует) они настоящие, но вроде как не регистрируются или что то подобное, то что ввезены не официально в РФ. Поправьте если что не так написал.))

Ссылка на комментарий
Это ты всем девушкам объясни, что они должны быть счастливы от старой нокии)), когда подружке подарили новый айфон))). А еще попробуй аргументировать что М3а это вещь намного круче чем какой т кусок белой пластмассы с сенсорным экраном))

 

Так в том то и дело - каждому своё. Кому телефон, кому усь, кому все и сразу, а кому то поx.. ниче не надо!

Ссылка на комментарий

Ну вот скажите какая разница рст или нет??? Телефон завезен из зарубежа, работает здесь нормально, в случае поломки у айфон есть всемирная гарантия!!! Жене купили полгода назад айфон 5 за 22 когда они везде стоили 27, там зарядка не как у нас, вилка какая то с плоскими ножками, работает все нормально без проблем!!!

Ссылка на комментарий
вилка какая то с плоскими ножками, работает все нормально без проблем!!!

Это вилка американского стандарта.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...