Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10-ка или 12-ка в чв


юра

Рекомендуемые сообщения

всем привет подскажите что поставить в чв 10-ку или 12-ку или особа разницы не будет дины урал или альфард

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

дины подбирай по подходящим *** чв параметрам, иначе будет не айс. был сандаль х12 в чв, не понравилось.. и по параметрам не годится для чв. Во вторых если место позволяет вместо 1 12ки возьми 2 10ки, или вместо 10ки две 8ки в чв, будет веселее. И главное мощи много на них не подавай, у меня вот например шайба отклеилась.. и это мне повезло что шайба, а не подвес

Ссылка на комментарий

А по громкости разница будет ?

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть еще мысль попробовать 75гдн в чв кто говорит что норм кто что плохо стоит ли страдать ?

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот этот динамик под чв подойдет http://magazon.lg.ua/ultimate/ultimate-t3-103dvc.html

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

две 8 громче одной 10. Две 10 громче 1 12. И т.д. Плюс у меньших большая скорость отклика,точность. Я сейчас непомню точно, но VAS долюен быть для 12ки около 100. Остальные параметры норм. У моего икса тоже именно VAS не подходил, соотв полка неровная, не стоит строить чв. Если есть финансы, лучше взять мощнее усилок и удвоить кол-во динов. сделать фи. Будет и компактно и громко. А вот 180л чв под одну 12ку еле нес. вес-40кг, объем, прощай багажник.. Смысл? ФИ можно поиграв объемом в проге найти оптим.объем с ровной полкой

Ссылка на комментарий
всем привет подскажите что поставить в чв 10-ку или 12-ку или особа разницы не будет дины урал или альфард

 

смотря что ты слушать будешь. если негров то 12 ку,если упор на электро и быстрый бас то две 10ки и никак иначе.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...