Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развеять сомнения


Vadimka

Рекомендуемые сообщения

Ну так подкапи,хуже не будет,или ищи кто поедит и глянет его лично,а так не макайся.

 

такие расклады вообщем сначала хотел то я 1.350ый, потом начали гудеть что зачем он тебе мол бери 1.600ый :biggrin: ну ладно, согласился

теперь начинается, подкопи да возьми 1.900ый:biggrin::biggrin::biggrin:

боюсь подумать что будет дальше:lol:

tak to

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ситуация такова, хотел себе кекса 1.350 но в итоге остановился на 1.600 но это ладно начал искать, даже темку создал в нужном разделе на авито стал искать - нашел. созвонился с человеком . пообщались в соц сети. с его слов своей страницы в соц сети он не имеет поэтаму сидит с фейка якобы

сылочка:

https://vk.com/id2147510

 

сама объява :

http://www.avito.ru/nalchik/zapchasti_i_aksessuary/monoblok_kicx_qs_1600_222779269

 

договорились что отправит почтой а оплата как всегда на карту сб

попросил реквезиты карты - он дал, я попросил фио владельца он тоже дал там на какую то женщину. я говорю мол че такое а где твоя карта он говорит что нету есть только втб24

 

а еще сказал что работает в прокуротуре:biggrin:

 

нае*алово или как???

 

Ооочень сомнительный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
:morning2: афтор темы, ты уникальный человек.

 

тебе зацепить больше некого? не правоцируй

tak to

Ссылка на комментарий

короче он написал типа без проблем увижусь с твоими ребятами мол тут кидаловом и не пахнет

странно что человек работающий в прокуротуре разбрасывается такими словечками

tak to

Ссылка на комментарий
тебе зацепить больше некого? не правоцируй

 

зацепить? для чего?

ты задумайся что делаешь тут вообще...

вчера тебе не ответили... ты создаёшь тему что форумчанин чуть ли не кидаловом занимается.

сегодня опять в какую то х.е.р.ню лезешь...

я уверен что это не последняя тема на форуме с подобным содержанием.. только следующая будет Ай ай меня кинули:wacko2:

остановись!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зацепить? для чего?

ты задумайся что делаешь тут вообще...

вчера тебе не ответили... ты создаёшь тему что форумчанин чуть ли не кидаловом занимается.

сегодня опять в какую то х.е.р.ню лезешь...

я уверен что это не последняя тема на форуме с подобным содержанием.. только следующая будет Ай ай меня кинули:wacko2:

остановись!

 

на тебя как не взглянешь ты вечно недоволен

 

читать мои темы тебя никто не заставляет поэтому своего рода притензии оставь при себе они никому не интересны

tak to

Ссылка на комментарий

чуть не забыл уважаемый y200yk ты же как настоящий мужик можешь еще разочек мне репу снизить:biggrin:клоун

tak to

Ссылка на комментарий
чуть не забыл уважаемый y200yk ты же как настоящий мужик можешь еще разочек мне репу снизить:biggrin:клоун

 

ДЗАХМИШЕВ КАНТЕМИР ЗАУРОВИЧ

продавец твоего усилка.

за клоуна по ипалу.. хотя могу просто бан на месяцок чтоб куйнёй не маялся тут.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ДЗАХМИШЕВ КАНТЕМИР ЗАУРОВИЧ

продавец твоего усилка.

за клоуна по ипалу.. хотя могу просто бан на месяцок чтоб куйнёй не маялся тут.

 

Откуда инфа?

 

Просто ты реально себя ведешь немного странновато. постоянно какие то предъявы да и клоун не такое уж и оскорбление чтоб выписывать предупреждения))

tak to

Ссылка на комментарий
Откуда инфа?

 

Просто ты реально себя ведешь немного странновато. постоянно какие то предъявы да и клоун не такое уж и оскорбление чтоб выписывать предупреждения))

 

оттуда.

советую вести себя на форуме так как ты бы поступил при личной встрече... врядли ты незнакомому человеку в толпе крикнешь Клоун.. так что предупреждение не вызовет у тебя физической боли.

 

не отпало желание купить у "игоря" усилок дешевле чем везде?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
оттуда.

советую вести себя на форуме так как ты бы поступил при личной встрече... врядли ты незнакомому человеку в толпе крикнешь Клоун.. так что предупреждение не вызовет у тебя физической боли.

 

не отпало желание купить у "игоря" усилок дешевле чем везде?

 

если незнакомый человек вел бы со мной подобный диалог то именно так я и поступил бы и никакой физической боли это за собой не понесет

 

а теперь отложим прилюдия нет смысла это обсуждать

 

так откуда инфа? "оттуда" ниесть ответ

 

этот чуркашвили ( имя забыл уже ) дал адрес и сказал что там можно посмотреть , да и цена там нормальная они стока и стоят

tak to

Ссылка на комментарий

пляяя не ну конечно я не в курсе, что у тебя в голове, но других вариков нету чтоли пляя???))))) ещё и тему создал)))) ну явно чуется, что нехороший человек))) я прям хз как слова подбираю, но почему нельзя покупать у проверенных людей?)) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...