Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Люди Саб задымелся!


Men161

Рекомендуемые сообщения

сегодня включил давильную песню и послушал буквально 5 минут, смотрю по салону дым, я думал все горю, быстрей проверять, смотрю с саба идет, он у меня наружу стоит, включил через минуту все играет, но саб как то шатается легко. Что делать? матать? вроде играет также..

 

провода КГ50 +и- от аккамулятора, усь Kicx qs1600,

саб - Velas VSH-AL12 Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 — 2000

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000

Сопротивление, Ом: 4+4

Чувствительность, дБ: 88

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все збс, облегчил катушку - избавил от лишнего лака:biggrin: Теперь дыму будет меньше, прежде чем размотаешь обмотку...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Все збс, облегчил катушку - избавил от лишнего лака:biggrin: Теперь дыму будет меньше, прежде чем размотаешь обмотку...

 

это нормально? ранише никогда не дымел, сабу уже года 3, правда до этого на нем усилок кикс кар-27 стоял, а моноблока 1.600 походу много да? ну машину шатает жеско:biggrin:

Ссылка на комментарий

Men161, а смысл смены кап27 на 1.600? если 27 в 2 ома на мой взгляд больше мощии подкинет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Men161, а смысл смены кап27 на 1.600? если 27 в 2 ома на мой взгляд больше мощии подкинет.

 

моноблок qs 1.600 в 2ома дает 900вт

а кар 27 Номинальная мощность, 2 Ом: 175 Вт х 2

разница очевидна! да и моноблок всегда лучше играет чем двухканальник

__________________

Ссылка на комментарий
дошатал шаталин саб твой.скоро я думаю умрет к сожалению

 

че за шаталин????

Ссылка на комментарий
сегодня включил давильную песню и послушал буквально 5 минут, смотрю по салону дым

 

вот поэтому и завонял, не слушай больше эти песни. по поводу много 1600 нет, просто оформление твоего саба не заточено под воспроизведение низких треков, и наверняка наболтал громкости лишнего пошли искажения. если копнуть по глубже наверняка окажется что усилок у тебя от проводов мистери запитан так?

Ссылка на комментарий
вот поэтому и завонял, не слушай больше эти песни. по поводу много 1600 нет, просто оформление твоего саба не заточено под воспроизведение низких треков, и наверняка наболтал громкости лишнего пошли искажения. если копнуть по глубже наверняка окажется что усилок у тебя от проводов мистери запитан так?

 

я же написал в начале! кг50 + и - от аккамулятора! и раньше то не ванял никогда, настройка где то 34, 35

Ссылка на комментарий

клипп прежде всего, ящик нужно смотреть, что за трек, как кросы и сабсоник настроен???

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
моноблок qs 1.600 в 2ома дает 900вт

а кар 27 Номинальная мощность, 2 Ом: 175 Вт х 2

разница очевидна! да и моноблок всегда лучше играет чем двухканальник

__________________

 

Не туда вообще смотришь

Ссылка на комментарий

магнитолы до упора крутишь? или гейн на усилке до упора?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
я же написал в начале! кг50 + и - от аккамулятора! и раньше то не ванял никогда, настройка где то 34, 35

 

ну значит слушал трек ниже настройки или перекрутил громкость и пошла грязь на саб

Ссылка на комментарий

По ходу катуха слезла.это нормальное явление)особенно у каво нет вольтметра)купи его! и он будет хранить,и оберегать твой саб :D

::hair::

Ссылка на комментарий

во-первых на саб полюбому летел клип, во-вторых есть предположение, что ты слушал трек с пиком на частоте настройке, при этом катуха почти не охолождалась, отсюда и результат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...