Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

я не догоняю!!! HELP! HELP! HELP!


777

Рекомендуемые сообщения

объясните пожалуйста делетанту:hi: следующее: "...корпус настроен на 43 гц..." или на сколько то ещё там(гц)! как это понять? для чего это делается и как это делается?:blush:

Ссылка на комментарий

саламчег)))корпус настроен значит что на частоте 43 Гц будет горб - то есть усиление баса,делается это изменением параметров фазоинвертора (длина ширина высота диаметр) - какой фазик такая и настройка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
саламчег)))корпус настроен значит что на частоте 43 Гц будет горб - то есть усиление баса,делается это изменением параметров фазоинвертора (длина ширина высота диаметр) - какой фазик такая и настройка

 

Он все равно нифига не понял! ты ему еще добавил головной муки.. "фазик", "горб" Напиши более доходчиво!!!! Можешь на примерах!! Если уж решился объяснять!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Он все равно нифига не понял! ты ему еще добавил головной муки.. "фазик", "горб" Напиши более доходчиво!!!! Можешь на примерах!! Если уж решился объяснять!

 

я ему сам постараюсь на пальцах объяснить:smile:он мой земляк:sarcastic:у меня подход свой есть:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
объясните пожалуйста делетанту:hi: следующее: "...корпус настроен на 43 гц..." или на сколько то ещё там(гц)! как это понять? для чего это делается и как это делается?:blush:

 

кароче пиши в личку - объясню:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Понять настройку порта можно по ходу дифузора. На частоте настройки порта ход будет минимален.

Т.е. влючаешь нарезку с синусом, на дин ложишь пару монеток или шайбочек... и смотришь, слушаешь. Как колебания сойдут к минимуму, это и будет настройка порта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...