Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите блин для ВАЗ 21099


Options

Рекомендуемые сообщения

Options, лучше взять 2 более дешёвых саба...нормальный музыкальный усь...не кикса!!...и питание усовершенствовать...

 

какие сабы есть (которые получше) мне главное бюджет 2 динов не более 10 тысяч. и усилки под них подскажи. и вообще будет классно

и сколько места в багажнике у меня останется? :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Options, купи тогда активный под ж..у кинешь :wink:

 

тут блин народ думает какую-бы машину купить для бассухи,а ты багажник зажал..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

неее активный не хочу , посоветуй 2 дина и усиль к ним. и будем мне счастье)

Ссылка на комментарий
места готов пожертвовать пол багажника.

питалова и усь куплю любой. с деньгами нет проблем. главное дин посоветуйте , под то что я написал. но басс очень нужен , машина гнать не может (хоть музыку норм сделаю)

 

99 гнать не может?))) ты жжошь?))) при ее весе с 1.5 двиглом она спидометр ложит. правда надо стойки газомасло и ровную дорогу без ветра,иначе сдует))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

я в свою 99 засовывал гз 30спл-экстрим. Давит пойдет и одновременно музыкально играет. Потом его продал купил гзнв 12 спл, давит отлично, музыкальность нужно настраивать после нигеров:wink:. на экстри ящик был глубиной примерно 34см, на нуклеар 42см. У друга Са-15 не ахти играет.

 

Попробуй взять 2*10" типа дд510 или гзрв 25спл

Ссылка на комментарий
Что такое мошки???:shok:

 

мошки синоним говна. воспроизводят нижние частоты так гуууууу---бууууу-пууууук. типа давят))) шайбы отрываются,подводящие отлетают и тд)) мистери короче

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
mystery mo 12 s ::bb::

 

Неее,мистери точно овно!!!Извините если кого обидел,но за 10 лет стока всего повидал с этими мистери.Хороший продукт НЕ может стоить дешево,ибо хорошие технологии стоят ХОРОШИХ денег.А мистери стоят копейки,наскока я знаю.Значит-овно...:smile:

:crazy:

Ссылка на комментарий
я в расстерености что же покупать.

 

вот поэтому я никогда не спрашивал что покупать)) во всем форуме одни ите же советы))) если круто,то сандаль,если шляпа то мошка и урал.Среднего ничего не знакомо никому)) иди в магазин,смотри к чему душа лежит,выбери и задай вопрос касаемо выбора.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Бери DD 510*2 удивился как они могут в фи,или одну в чв, поверь хватит...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...