Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли подключить 2 усилка к сабу Vibe CBR-S12 Twin EVO V2


Гость Белорус

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Поставил корпусной пассивный сабвуфер Vibe CBR-S12 Twin EVO V2. Подключен к усилку Soundstream TRX4.880 мостом на 2 канала. Вопрос: можно ли подключить этот мост на 1 голову, а на другую еще один мост с другого усилка?

Если да, то как?

Заранее Спасибо!

Не судите строго, если что не так....я только начал заниматься музыкой

:sorry:

Ссылка на комментарий

С головы подключаешь межблок-пара колокольчиков. на голове втыкаешь в аудио аут,на каждом усилке находишь аудио ин,втыкаешь один колокоьчик в один усь,второй в другой,вот и все) ну про ремоут не забываешь на каждый усь. еще можно с головы до одного уся межблок,с этого уся вторым межблоком до второго уся)

Начал не с того,всмысле выбора производителя сабов-вайб.Взял бы лучше ЖБЛ а эти деньги какие нибудь,корпус седлал бы сам,как надо,а не как получилось у этих китайцев с этим вайбом

Ссылка на комментарий

Спасибо! Принял!

У Вайба плохой корпус???? Я ж не знал, увидел, по дурке схватил...так еще вопросы по подключению, к усилку проведены 2 тюльпана, от головы, это значит какимто раздваителем от головы, от одного выхода на саб, ДА? Они задействовали 2 входа в усилке, а из него мостом 2 канала подключены на саб, значит мне вот эти 2 тюльпана раздвоить еще?, к ним от каждого еще пустить по паре, чтоб задействовать на одном усилке и втором усилке, по 2 канала мостом? ПРАВИЛЬНО я понял???

Еще вопрос, ничего что мощьность на голову будут разными? (усилки разные)

И еще одно уточнение, из корпуса саба, помоему,потому как машина в гараже, 4 болта для подключения,справа и слева плюсы, а по середине минусы. Это значит правые плюс и минус на правую голову а левые на левую. Правильно? Подключен сейчас мост, от одного усилка, правый и левый плюсы к проводам из усилка, а минусы между собой. А как подключить 2 усилка к нему, от одного усилка на одну пару минуса и плюса, а от другого на другую. Правильно?

 

Не ругайтесь сильно))))

Ссылка на комментарий

http://www.magnitola.ru/Vibe-CBR-S12-Twin-EVO-V2-p-9418.html

кошмар:sarcastic:так у них еще катухи 2+2

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я там не совсм все понимаю.....(((((......я ж этот.....начинающий)))....я как бы понял там все. Так у меня на 2 головы только 4 входа для подключения

Ссылка на комментарий

ну вот,4 катухи - 4 выхода

на ссылке что я скинул нарисованы как раз твои 4 входа и нарисовано при каком подключении скока ом будет:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...