Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Off-road


Александр089

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на МТ отъездил две зимы. самая жесть на льду, АБСка не замолкает. по снегу супер гуд. насчет гула его практически нет. езжу на Kumho KL 71 33*12,5*R15

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=9qCk_IqGlGo

баян конечно, но трактор к месту

Зашибись покатались:sarcastic:

 

В точности напомнило историю, которую дядька рассказывал. Только он утопил так еще и ДТ75. А потом всю это их "косичку" из машин трубоукладчик вытащил:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

JEEPer, про эту резину поподробнее, тоже как вариант смотрю. Вид хороший, видосы в инете говорят что прёт по грязи неплохо.

fen0men_77rus, Я сейчас всем верю, у кого хоть какой то рисунок внедорожный есть. Ты видел что у меня стоит... Полуслик уже. Она зимой вообще никакая

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Alexeyi063, друг ездит на МТ резине круглый год. Там где я беспомощно сижу и верчу тремя колёсами в снегу, он едет только на заднем мосту без проблем. У него БФ гудрич... Говорит что шума нет почти до 100 км/ч

Ездил на гудричь АТ 2 зимы. Пока верхний мягкий слой был, все норм. На 3ю зиму понял, что пора что-то менять. Когда чуть под КАМАЗ не заехал :biggrin:

Поставил шипы и хрен забил на все дорожные условия. Сейчас поеду на Прадика резину забирать зимнюю, привезли....:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Федя! не верь ему)))

 

Ну в Мск то наверное нет ни льда ни снега :wink:

И шипы запрещают:biggrin:

Я, после того как поставил МТшную резину.. В первый же день разбил передний бампер. Катался по боольшим лужам, как ледокол колол лед (см по 5-8), и походу этими льдинами и разбил, Заметил уже только на подъездах к дому...

Задний бампер тоже весь уже выгнул и поломал... Задний номер оторвал и потерялл...:lol:

Щас поставил фаркоп, вроде защищает задний бампер.:biggrin:

Посматривать начал в сторону УАЗ Патриота..

А так застрял 1 раз, что на фото выше, тупо словил диаганалку.. Хотел проехать эту лужу тупо на холостых на пониженной, но когда понял что не проеду...было уже поздно жать газульку, засосала меня пучина грязевая:lol::lol:

 

 

Подводя итог:

на шоссейной резине не заедешь далеко, тачку не покоцаешь (катал по грязи на заводской шнивской резине, колса крутятся, машина стоит:biggrin:)

на МТ резине нужно быть аккуратным и не переоценивать свои возможности. Я как поставил корды, поначалу проезжая спокойно там, куда даже не смотрел на шоссейке... А потом стал думать что нет для меня преград грязных..Вот так вот..

Cube z12

Ссылка на комментарий

резина мне нравится, прет отлично, шума почти нет, плющится хорошо. за 26000 пробега износа процентов 10. до нее ездил на мт гудриче км2 он пошумнее был и замыливался быстрее. еще на давлении 0,7 разбортироваться любил. по мне кумхо интереснее.

Ссылка на комментарий
Ну в Мск то наверное нет ни льда ни снега

В мск езжу круглый год на вот такой i?path=b0209123531__DuelerBD840Bbig.jpg. Написано что М+S, на самом деле - летняя чисто.

Почти всегда асфальт. За МКАДом сложнее зимой. Спасает только подключение переднего моста, не шатает на скорости машину по снегу.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Посматривать начал в сторону УАЗ Патриота..

Дёргал меня мужик на Патриоте, когда я в снегу застрял зимой. Не получилось, хотя резина там была БФ гудрич, трос рывковый, лифт и т.д. Спас только грейдер, проезжавший мимо:biggrin:

О Патриоте ничего плохого не слышал, машина хорошая за свою цену.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Дёргал меня мужик на Патриоте, когда я в снегу застрял зимой. Не получилось, хотя резина там была БФ гудрич, трос рывковый, лифт и т.д. Спас только грейдер, проезжавший мимо:biggrin:

О Патриоте ничего плохого не слышал, машина хорошая за свою цену.

За какую свою цену? Его цена в люксе 770 тыр, это с дизелем и кондером. Так то пустой как барабан, ни подушек, нихрена.

 

Я в Патриот центре попросил мне посчитать нормальную комплектацию с допами.... 1,2кк вышло без резины. И резина нормальная с дисками еще 50 минимум. Итого 1250000. За УАЗик? Я вас умоляю, нихрена это не нормальная цена для этой машины.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

За какую свою цену? Его цена в люксе 770 тыр, это с дизелем и кондером. Так то пустой как барабан, ни подушек, нихрена.

 

Я в Патриот центре попросил мне посчитать нормальную комплектацию с допами.... 1,2кк вышло без резины. И резина нормальная с дисками еще 50 минимум. Итого 1250000. За УАЗик? Я вас умоляю, нихрена это не нормальная цена для этой машины.

 

Эээ, а что это за допы??

Я присмотрел зажугалку за 665 "Лимитед", или за 670 "Трофи"...

Или допы это типа сигналка, коврики, и т.п.?

 

За цену что то около 920 тыс.руб. кайрон продается, тот что дизель 2.0 на автомате.

Но мне на нем в еб**я заезжать будет страшно... Если уж на шниве бампера поломал, то что ж с кайроном будет.

Так бы взял простую ниву и жене что то... Но не хочет она за рулем ездить совсем, вот и думаю о патриоте на смену шниве. Мало уж места в шниве, да и движка слабая на трассе...

Cube z12

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Эээ, а что это за допы??

Я присмотрел зажугалку за 665 "Лимитед", или за 670 "Трофи"...

Или допы это типа сигналка, коврики, и т.п.?

 

За цену что то около 920 тыс.руб. кайрон продается, тот что дизель 2.0 на автомате.

Но мне на нем в еб**я заезжать будет страшно... Если уж на шниве бампера поломал, то что ж с кайроном будет.

Так бы взял простую ниву и жене что то... Но не хочет она за рулем ездить совсем, вот и думаю о патриоте на смену шниве. Мало уж места в шниве, да и движка слабая на трассе...

Там лифтинг, и прочая херата по подвеске. Ну то есть то, что у нормальной машины сразу есть в стандарте:biggrin: Единственное что снаружи видно - силовой обвес.

если как вариант замены Шнивы, то да. Но без внедорожной нахеровины, она слишком дорогая получается, проще уж действительно Кайрона взять. если так уж нужно в говна ездить, можно на ручке взять, есть возможность поставить задний мост с самоблоком.

Очень достойный вариант говномески, которая на трассе ведет себя как нормальная машина.

 

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть УАЗ-буханка. в основном для работы. хорошее авто но стартер вы..бся. достал. на столе идеально а на холодную проскальзывает

Ссылка на комментарий

Александр089, По ГП ничего не могу сказать)

Calllka_01, А у вас разве регламентом позволяется учавствовать на С\Х резине?)

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

В Открытом Чемпионате Краснодарского Края с этого года разрешили

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...