Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2хsa15 or 1X-15?


MOSTPOWER

Рекомендуемые сообщения

в общем такой вопрос.в багажник четырки либо 2са15 либо один х-15?сразу скажу что инфра лоу треки не люблю,ну пару раз можно погонять ветер))люблю так герц от 28-30 и выше.стоит ли брать икс для таких частот?усь планирую в районе 2-2.5квт(олимпия,м3а,ск2500......), соответствующее питание будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в общем такой вопрос.в багажник четырки либо 2са15 либо один х-15?сразу скажу что инфра лоу треки не люблю,ну пару раз можно погонять ветер))люблю так герц от 28-30 и выше.стоит ли брать икс для таких частот?усь планирую в районе 2-2.5квт(олимпия,м3а,ск2500......), соответствующее питание будет

 

Для того,чтоб была инфра,нужен большой и длинный автомобиль,это раз.

Можешь взять тот же самый икс и не получишь никакой инфры всё равно:hi:

хоть какое питание сделай.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Для того,чтоб была инфра,нужен большой и длинный автомобиль,это раз.

Можешь взять тот же самый икс и не получишь никакой инфры всё равно:hi:

хоть какое питание сделай.

окей, тогда остановлюсь на 2са15.как они в 0.5ом будут работать и какую мощу к ним подпустить чтоб они не сгорели нахер?

Ссылка на комментарий

Желательно иметь 3-4 квт чистого

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Желательно иметь 3-4 квт чистого

 

да им саз2500 с головой! парни тестировали, говорили на повседнев хватит:good: а на соревы можно и второго саз2500.

Ссылка на комментарий

На повседнев 2 са15 очень хорошо играют, а икс для негров, но не обязательно 25hz для икса, играет хорошо и 28-32! Пара са15 играло в 35hz и очень четко играло!

Ссылка на комментарий
Желательно иметь 3-4 квт чистого

 

на столько денег нет:)край это ск2500.а по поводу настройки, 35гц я думаю высоковато, в 30 герц ящик запилить и будет самое то.имеет ли смысл может поставить одну зетку вместо двух сашек?если постараться то можно найти зетку с рук по цене двух сашек

Ссылка на комментарий
на столько денег нет:)край это ск2500.а по поводу настройки, 35гц я думаю высоковато, в 30 герц ящик запилить и будет самое то.имеет ли смысл может поставить одну зетку вместо двух сашек?если постараться то можно найти зетку с рук по цене двух сашек

 

Бери два са-15 тогда и скар 2500! И ы 0.5 все это дело!:good:

Ссылка на комментарий
Бери два са-15 тогда и скар 2500! И ы 0.5 все это дело!:good:

 

боюсь питания не хватит в 0.5))я планирую гену ампер на 160, и 1 гель в багажник

Ссылка на комментарий
боюсь питания не хватит в 0.5))я планирую гену ампер на 160, и 1 гель в багажник

 

Должно этого хватить 2500 скару и сазу и м3а :smile: , на крайняк пол часа послушаешь ))) 10 минут перерывчик на других треках повыше :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Должно этого хватить 2500 скару и сазу и м3а :smile: , на крайняк пол часа послушаешь ))) 10 минут перерывчик на других треках повыше :smile:

 

даже в 0.5?))чота я очкую в 0.5 от 2500)))))просто какие сабы брать то д2 или д4, а то потом не увеличить сопротивление)))

Ссылка на комментарий
даже в 0.5?))чота я очкую в 0.5 от 2500)))))просто какие сабы брать то д2 или д4, а то потом не увеличить сопротивление)))

 

бери сабы д2! в 0,5 от саз2500 или скар2500 или м3а как писали выше хватит твоего питалова!:good: правильный короб и тогда будет::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий
даже в 0.5?))чота я очкую в 0.5 от 2500)))))просто какие сабы брать то д2 или д4, а то потом не увеличить сопротивление)))

 

Все будет нормально , ХАН нормальную движуху советует , в правильном оформлении все заиграет и питалова в 0.5 хватит , гена решает :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...