Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


TuMoXa

Рекомендуемые сообщения

ребят сам когда с таким столкнулся отправлял товар положил в доп упаковку и все равно пришли две пустые коробки. Так после этого заказываю доп упаковку в транспортной в виде мешка нейлонового и пломбы цена вопроса 50-60 руб не помню а нервов скока экономит словами не передать. Фотаю номер плобы на телефон и отправляю покупателю.Ну и при отправке сверяю номер пломбы чтоб она совподала с номером пломбы который указан в транспортной наколадной. никто пока из покупателей не жаловались тока спасибо говорили за такую доп упаковку.

TuMoXa, а ты че не мог спросить у отправителя отправлял ли он хотя бы раз? ну и дал бы ему инструкцию как надо упаковать. стоимость груза какая указана в заявление на отправку?

он не помнит такого пункта что бы указывать стоимость, поэтому говорит вроде ничё не писал

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он не помнит такого пункта что бы указывать стоимость, поэтому говорит вроде ничё не писал

 

ну тогда как не страратся толку будет ноль:sad: Хотя можеш позвонить на горячую линию Автотрейдинга прикинутся дурачком и сппросить у них тип когда мой груз придет? скока там веса и какая стоимость груза указана отправителем?

а то может получится такая лажа что отравитель не стал особо вчитыватся и указал цену на угад. А ты им принесеш настоящую цену и они у себя там сравнят тот чек что ты им принес и ту суму какую он указал и она не будет совпадать то тут будет ::ass:: и ::nhl::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ох, напрягают такие темы ведь самому щас выслали усь автотрейдингом:cray:

 

ТС крепись

tak to

Ссылка на комментарий
он не помнит такого пункта что бы указывать стоимость, поэтому говорит вроде ничё не писал

 

во-во...я такой пункт помню..обьясните,что там писать надо?

 

будь то новый саб,б/у,горелый....просто отправлял,написал 10 000рублей,очканул сначала что будет стоимость бешенная...типо "ценность груза"

 

так всё же?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Мы вот недавно кикс за 54 тысячи получили)))

За доставку вышло 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Мы вот недавно кикс за 54 тысячи получили)))

За доставку вышло 300 рублей.

 

не ври - 290)))

Оффтоп

я на бабушкинской щас буду усь смотреть. потом на южку и в трейдинг валю за сабом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
во-во...я такой пункт помню..обьясните,что там писать надо?

 

будь то новый саб,б/у,горелый....просто отправлял,написал 10 000рублей,очканул сначала что будет стоимость бешенная...типо "ценность груза"

 

так всё же?

 

да этот самый пункт:wink:а че писать:biggrin: правду пиши скока стоит рубль в рубль скока тебе покупатель денег отправил. а если че случится прикладывать чек об переводе этой сумы денег через банк:smile: и говорить купил через интернет оплатил через сбербанк:yes:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
да этот самый пункт:wink:а че писать:biggrin: правду пиши скока стоит рубль в рубль скока тебе покупатель денег отправил. а если че случится прикладывать чек об переводе этой сумы денег через банк:smile: и говорить купил через интернет оплатил через сбербанк:yes:

 

вчера тож отправлял автотрейдингом в той строке написал скока мне перевели и не парился

tak to

Ссылка на комментарий

завтро буду звонить в автотрейдинг и узнавать всё подробно, отпишу в теме что мне ответили

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Автотрейдинг мудаки и моз...бы. Один раз через них мне отправили усел. Дак они мне его 5 дней отдать не могли. По телефону говорили что усел на месте можно приехать забрать, а когда приехал там его не оказалось. Короче контора рога и копыта, по крайне мере в нашем регионе!!!!

 

А про то что вытаскивают товар, у нас такая ситуация с желдором была. Вещи детские возили, дак вот там через дырки в мешках повытаскивали трикотаж. Короче тягомотина и головняков по сбору документов. Вообщем все конторы просят вечно кучу документов, эт просто расчитано на то что человек откажется от возмещения ущерба. Но тут ущерб большой, так что надо в суд подавать, а чеки можно сделать элементарно, за отдельную плату люди делают)) У меня авто магазин, могу отправить чеков на любую сумму)))

Ссылка на комментарий

зы Да кстати вожу и отправляю сейчас все грузы через деловые линии, возят быстро и без заморочек и работают круглосуточно и не дорожу чем у других.

Ссылка на комментарий
Автотрейдинг мудаки и моз...бы. Один раз через них мне отправили усел. Дак они мне его 5 дней отдать не могли. По телефону говорили что усел на месте можно приехать забрать, а когда приехал там его не оказалось. Короче контора рога и копыта, по крайне мере в нашем регионе!!!!

 

А про то что вытаскивают товар, у нас такая ситуация с желдором была. Вещи детские возили, дак вот там через дырки в мешках повытаскивали трикотаж. Короче тягомотина и головняков по сбору документов. Вообщем все конторы просят вечно кучу документов, эт просто расчитано на то что человек откажется от возмещения ущерба. Но тут ущерб большой, так что надо в суд подавать, а чеки можно сделать элементарно, за отдельную плату люди делают)) У меня авто магазин, могу отправить чеков на любую сумму)))

буду иметь ввиду на счёт чеков))) если завтро скажут надо чек буду суетится

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

TuMoXa, по поводу чеков ещё такая ситуация, не знаю как у вас, а нус есть такие места в городе, где делают любые чеки, справки, фактуры. Есть знакомые))) Они берут процент от суммы в чеке за работу. МОжет у вас тоже такие есть???)) НУ это если срочно надо!! А так не вопрос и чек и печать тебе забабахую, можно даже и паспорт попробовать замутить.

 

ЗЫ Ну мудаки всё таки!!!! Головняка наделали!!!

Ссылка на комментарий

печаль ващще братан(как поедешь в автотрейдинг,пиши мне,встретимся,я недалеко живу

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...