Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите для долбежки


Глеб

Рекомендуемые сообщения

подскажите усь+саб,можно 2 саба,чтобы до 10к получилось вместе и чтобы долбило как можно больше!чтобы пробирало))и тряслось всё))спасибо тем кто поможет,подсказав конкретные модели!)

Ссылка на комментарий
подскажите усь+саб,можно 2 саба,чтобы до 10к получилось вместе и чтобы долбило как можно больше!чтобы пробирало))и тряслось всё))спасибо тем кто поможет,подсказав конкретные модели!)

 

10 слишком мало чтоб пробирало, только на ус хватит, и то не хватит, если только бу, а бу саб это не кот в мешке а мешок хрен знает с чем

Ссылка на комментарий
10 слишком мало чтоб пробирало, только на ус хватит, и то не хватит, если только бу, а бу саб это не кот в мешке а мешок хрен знает с чем

 

ну хотя бы самый долбящий какой вариант получится??например 2 мошки мистери или одна,не выйдет с усем на 10??

Ссылка на комментарий
Найди девку нормальную и будет тебе каждодневная долбежка)

 

ахах))ну а если реально,по автозвуку,что на 10к можно взять максимально долбящее??

Ссылка на комментарий
ахах))ну а если реально,по автозвуку,что на 10к можно взять максимально долбящее??

 

кекс 29 и две иволги 12 в столитровом ящике. строишь его на 40гц. на усе бассбуст "на увесь" и желательно на мафоне накрутить всякие долбящие крутилки...

когда всё поставишь то крутилки тебе сами подскажут,чё крутить

Ссылка на комментарий

Лучше две:mic29::mic29:

Ну а так в твой бюжет только либо саб либо мон. (Это с мааленким сквознячком)

Делай две мошки с фи ну и на усь что останется .

Изменено пользователем александр 368
Ссылка на комментарий

Таак,окей,а в ЗЯ как я понимаю не будет так долбить??спасибо с компонентами понял!!да драгстер мне кажется будет меньше долбить чем 2х12шки типа мошек))

Ссылка на комментарий
Таак,окей,а в ЗЯ как я понимаю не будет так долбить??спасибо с компонентами понял!!да драгстер мне кажется будет меньше долбить чем 2х12шки типа мошек))

 

Лучше 2×12 с фи и кикс 1.600 и в 1 ом. Это в твой бюджет..

Ссылка на комментарий

2мошки и б.у.1.600 это все что можно,но в реале не хватит им.плюс затраты на короб,питание,линейники.копи бери 1.900,сразу кг 50 на плюс и минус ну и прочее.меньше просто деньги на ветер,по себе знаю,калсел не думай брать точно.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
А как сделать в один Ом Саб?)

Параллельное или последовательное соединение сопротивлений - школьный курс.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

бери саб с катухами 2+2 Ом и будет тебе один Ом. если с мошками, то у них вроде 4+4, если две штуки поставишь и все в параллель, то будет 1 Ом с двух мошек

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...