Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помошгите выбрать усилитель


Delux

Рекомендуемые сообщения

купил Kicker vcvr122 стоит щас с усилком kicx qs 1.350 но мне кажется он не так качает) просто слышал кикс у друга с арт соундом то там мозги тряслись щас стоит выбор между Art Sound JAB 500.1 и MB Quart FX1.600 или MB Quart FX1.400 что будет лучше? или предложите свой вариант

Ссылка на комментарий
купил Kicker vcvr122 стоит щас с усилком kicx qs 1.350 но мне кажется он не так качает) просто слышал кикс у друга с арт соундом то там мозги тряслись щас стоит выбор между Art Sound JAB 500.1 и MB Quart FX1.600 или MB Quart FX1.400 что будет лучше? или предложите свой вариант

 

Я бы на твоем месте думал о продаже твоего "саба". А если брать усил для него из бюджетных кикса 600 с головой хватит

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
Я бы на твоем месте думал о продаже твоего "саба". А если брать усил для него из бюджетных кикса 600 с головой хватит

 

а почему продавать? а че не один усил норм его неразкачает он подключается в 2ом

Ссылка на комментарий

ну что люди стоит ли менять kicx qs 1.350 на Art Sound JAB 500.1 или на MB Quart FX1.600 или MB Quart FX1.400

Ссылка на комментарий

Почему моник? Как я понял второй саб не планируется. Возьми Kicx KAP-27 или KAP-29 и будет тебе радость!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...