Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите почему так


KENT

Рекомендуемые сообщения

Собственно вчера сменил кикса 1.900 на 1.1000 и по звуку как-то хуже стало низы хуже стали играть ветра меньше стало и по качеству звука похуже по моему стало

питание стартвольт 120 + - кг-50 кислота под капотом на 60А гейн больше чем на 1/3 не кручу

сабы 2шт Мошки в БП-4 в 1Ом

у 1.900 что КПД выше чтоли или чё? почему с ним лучше было?

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Настройки смотри. Лоб в лоб менял 1.900 на 1.1000. Настройки одинаковые ставил. По звуку одно и тоже, но 1000 громче и стабильней (замерял по датчику)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

да лоб в лоб сравнивал настройки одинаковые за исключением что гейна на 1.1000 меньше накручено чуть чуть

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
да лоб в лоб сравнивал настройки одинаковые за исключением что гейна на 1.1000 меньше накручено чуть чуть

 

ну так накрути больше, вали до начала моргания лампы и всё ок:biggrin:

Ссылка на комментарий

да дело не в мощи мощи то норм в нём а вот качаство звука похуже вроде стало низы как-то по другому стали играть похуже

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
да дело не в мощи мощи то норм в нём а вот качаство звука похуже вроде стало низы как-то по другому стали играть похуже

 

А усь 1.1000 новый брал или б.у?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Собственно вчера сменил кикса 1.900 на 1.1000 и по звуку как-то хуже стало низы хуже стали играть ветра меньше стало и по качеству звука похуже по моему стало

питание стартвольт 120 + - кг-50 кислота под капотом на 60А гейн больше чем на 1/3 не кручу

сабы 2шт Мошки в БП-4 в 1Ом

у 1.900 что КПД выше чтоли или чё? почему с ним лучше было?

 

конечно врятле, но тебе не кажется что ответ кроется в вопросе? Какие просадки на низах?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Мне кажется,вопрос кроется в 2-х МОШКАХ! .

 

Блин ну ппц,2 мошки от 1.1000 кекса, ток не думай крутить гейн как многие советуют,он твои мошки порвёт .

 

Для начала 120 ампер геныч(имел с ним дела на тазах) Очень даже подходит для начального уровня кекса 1000.,кг 50,супер,больше и не надо. Мой тебе совет,попробуй чтонибудб сделать с мошками(продать)и накрайняк перейти на другие сабы,сандали допустим я начинал с 1 двенашки,ты будешь очень приятно удивлён даже от 1 са,а потом со временем 2 са 12 поставиь и кекса иму за глаза,мне кажется попробуй так......

Ссылка на комментарий
Мне кажется,вопрос кроется в 2-х МОШКАХ! .

 

Блин ну ппц,2 мошки от 1.1000 кекса, ток не думай крутить гейн как многие советуют,он твои мошки порвёт .

 

Для начала 120 ампер геныч(имел с ним дела на тазах) Очень даже подходит для начального уровня кекса 1000.,кг 50,супер,больше и не надо. Мой тебе совет,попробуй чтонибудб сделать с мошками(продать)и накрайняк перейти на другие сабы,сандали допустим я начинал с 1 двенашки,ты будешь очень приятно удивлён даже от 1 са,а потом со временем 2 са 12 поставиь и кекса иму за глаза,мне кажется попробуй так......

 

:sarcastic: вот ты моришь... порвет он мошки :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: вот ты моришь... порвет он мошки :sarcastic:

 

посмотрю я на мошки когда они как мои сандали в 0.33 будут подключены от кикса ))))) я думаю порвёт:biggrin::biggrin::biggrin:

 

я вот мошками не пользовался,но чую что для них много будет 2 000 + кило мощи даже в 1 ОМ!

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
посмотрю я на мошки когда они как мои сандали в 0.33 будут подключены от кикса ))))) я думаю порвёт:biggrin::biggrin::biggrin:

 

да хоть в 0,00001 Ом :sarcastic: Импеданс каждой мошки из этой пары будет выше в разы чем 2 Ом - подъем импеданса. (одну мошку из связки можно скоммутировать либо в 2 либо в 8 Ом). Посчитаешь какая мощь прилетит от кекса в каждую из мошек ???:sarcastic:

в некривом коробе и с нормальными настройками сабсоника не порвет:hi:

а я пользовался. включал их от связки, указанной в подписи.

Ссылка на комментарий
гейн больше чем на 1/3 не кручу

зоопарк...

ну дави башкой, куле... напару с Mammoth:biggrin:

очень умно с Вашей стороны...

можете усил вобще не подключать даже, вдруг Мошки в космос улетят:biggrin:

предусилков ГУ хватит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне кажется,вопрос кроется в 2-х МОШКАХ! .

 

Блин ну ппц,2 мошки от 1.1000 кекса, ток не думай крутить гейн как многие советуют,он твои мошки порвёт .

 

Для начала 120 ампер геныч(имел с ним дела на тазах) Очень даже подходит для начального уровня кекса 1000.,кг 50,супер,больше и не надо. Мой тебе совет,попробуй чтонибудб сделать с мошками(продать)и накрайняк перейти на другие сабы,сандали допустим я начинал с 1 двенашки,ты будешь очень приятно удивлён даже от 1 са,а потом со временем 2 са 12 поставиь и кекса иму за глаза,мне кажется попробуй так......

 

:hi: приятно удивлён от одного СА :biggrin: У меня стоит 4 МО-12 в семёрке ФИ, усь М3А-работаем в 0,5, гель в багажнике. У него БП-4 на 2-х мошках играют шикарно, нет такого провала как на ФИ ! ПОдключались ко мне, были просады такие же но подключение было уже не 0,5 а в 1 Ом, мошкам ***, при правильных руках они переварят нормально!:music:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...