Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор.


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите: стоит ли брать такой генератор: http://www.eraspares.ru/ec/newprint.asp?IdComunanza=9371 ??

Есть вариант купить за 4000 рублей.

Или взять стартвольт, и не парить мозг с креплением?

Ставить планирую на ваз 2114.

Изменено пользователем Aleshkov70
Ссылка на комментарий
Ребят подскажите: стоит ли брать такой генератор: http://www.eraspares.ru/ec/newprint.asp?IdComunanza=9371 ??

Есть вариант купить за 4000 рублей.

Или взять стартвольт, и не парить мозг с креплением?

Ставить планирую на ваз 2114.

 

от приоры люкс 115А ставь.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Aleshkov70, тода я тоже за 2-ой вариант

 

или приоро,или эксайд...влетают же как родные на 8 клапанов,да и на 16 думаю без проблемм...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Уже оплатил стартвольтовский. Только вот какое дело: Он теперь 135 А. вроде как с 3 октября только такие можно купить...

Ссылка на комментарий

Aleshkov70, что сказать?похо что 135 а не 120 :biggrin:

 

я купил,его 120А чувствуется при 4000 тысячах

 

менял диодный мост,на новом написанно было 135А...

 

а вообще вернуть бы время назад,взял бы от приоры...просто у меня рядом с домом запчасти авто49(Би-БИ)...там есть стартвольт и диодный мост на него в единичном екземпляре,и есть гена приоро со всеми возможными комплектующими к нему...

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

старвольт нехорошии генератор написано135 а такое чувство что всего 35 качество у них некакое на форуме читал про них положительных отзывов о них 2 из 100!!! лучше приоро генератор 115 или элдикс а если ваще бомбу под капот до ДС)

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Ruslan N., ну ты читал...я ездил бед не знал...диодный мост менял по собственной инициативе...упомянул про него т.к. тут ор кто-то поднимал что стартвольт 135 стал...

 

далее это гена продан и катается далее бед не знает :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Ruslan N., ну ты читал...я ездил бед не знал...диодный мост менял по собственной инициативе...упомянул про него т.к. тут ор кто-то поднимал что стартвольт 135 стал...

 

далее это гена продан и катается далее бед не знает :biggrin:

 

на моей памяти два знакомых эксплатировали такую гену и небыли рады негативно отзывались а на форуме дачитал отзывов положительных я неувидел! Я высказал свое мнение небольшее

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
на моей памяти два знакомых эксплатировали такую гену и небыли рады негативно отзывались а на форуме дачитал отзывов положительных я неувидел! Я высказал свое мнение небольшее

 

если сравнивать со стандартным то тема :good:

 

встаёт как родной,тема :good:

 

а то что регуляторы у некоторых "хандрят",вольтаж не особо...вроде всё решаемо,очень легко...

 

шкиф можно маленький найти...+++

 

 

а со всякими dc сравнивать....бред даже на одной странице эти два слова писать :mocking:

 

и сколько "секаса" предстоит с ино геной не известно....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
если сравнивать со стандартным то тема :good:

 

встаёт как родной,тема :good:

 

а то что регуляторы у некоторых "хандрят",вольтаж не особо...вроде всё решаемо,очень легко...

 

шкиф можно маленький найти...+++

 

 

а со всякими dc сравнивать....бред даже на одной странице эти два слова писать :mocking:

 

и сколько "секаса" предстоит с ино геной не известно....

 

согласен! да ваще гена стоковый тоже хорош если его ненапрягать))))) но посудить с кривыми руками и мозгами :biggrin::biggrin::biggrin:можно и подстанцию на колени поставить)))

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Вчера забрал из ТК генер. Качество конечно не очень) как будто топором вырубили) на машину покачто поставить возможности нет, да и система еще не приехала)

Ссылка на комментарий

Aleshkov70, Я покупал года 2 назад стартвольт, сделан не хуже кзатешных, работает по сей день, напряжение без нагрузки 14,4-14,2 просаживаю его в хлам басухой, никаких нареканий нет, подшипники не гремят, регулятор не ипёт моск, диодный мост работает. Дай фотку в норм качестве посмотреть что там как топором вырублено, может левак купил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...