Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

tako s15 или sundown z v4??


goleaf1990

Рекомендуемые сообщения

Не могу все что же выбрать злой русский саб или америкоса(все будет 1+1 хочу в 0.5). Машина седан ауди 80 полки задней нету, гена 135, питание щас еще 2 кислоты будет 100 ач агм и подкапотка кислота 75, усь м3а, слушаю преимущественно народную американскую музыку(бывает проскочит и что то попсовое но это очень редко). Помогите выбрать что же будет интереснее, хочется зв 4 боюсь объема не получится дать сколько ему нужно,ну а тако хочется попробовать болно он похож на сп4 фай(им я загореся еще раньше), щас стоит са 15 уже ушатанный( оторвалася каркас от подвеса уже 2ой раз видимо от мощи большой)Так что выручайте)))

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий
Не могу все что же выбрать злой русский саб или америкоса(все будет 1+1 хочу в 0.5). Машина седан ауди 80 полки задней нету, гена 135, питание щас еще 2 кислоты будет 100 ач агм и подкапотка кислота 75, усь м3а, слушаю преимущественно народную американскую музыку(бывает проскочит и что то попсовое но это очень редко). Помогите выбрать что же будет интереснее, хочется зв 4 боюсь объема не получится дать сколько ему нужно,ну а тако хочется попробовать болно он похож на сп4 фай(им я загореся еще раньше), щас стоит са 15 уже ушатанный( оторвалася каркас от подвеса уже 2ой раз видимо от мощи большой)Так что выручайте)))

 

По цене, тако который похож на сп4 почти в2 раза дороже чем зв4

Изменено пользователем Kostas060
.
Ссылка на комментарий
По цене, тако который похож на сп4 почти в2 раза дороже чем зв4

 

25 тысяч S-18, 26 тысяч Z v.4.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
щас стоит са 15 уже ушатанный( оторвалася каркас от подвеса уже 2ой раз видимо от мощи большой)Так что выручайте)))

 

м3а и "мощи большой" - по любасу нет, дело явно не большой мощи и ни тако, ни зетка тебе вероятно не помогут, а дадут лишь очередную "плак-плак" тему, что что то гамно, а что то горшочек с золотом.

Ссылка на комментарий

тоже стоял перед выбором. выбрал S15, не жалею. после са15, в том же коробе колосальный прирост ниже 35гц. впервые у себя в машине услышал какое-никакое давление от инфры. зв4 не слушал, не могу ничего сказать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
м3а и "мощи большой" - по любасу нет

 

да ладно прям таки нет, все дело в сопротивлении :wink:

 

но в данном случае явно не в моще дело

Ссылка на комментарий
да ладно прям таки нет, все дело в сопротивлении :wink:

 

но в данном случае явно не в моще дело

 

я про данный случай и написал.:smile:

Ссылка на комментарий
Не могу все что же выбрать злой русский саб или америкоса(все будет 1+1 хочу в 0.5). Машина седан ауди 80 полки задней нету, гена 135, питание щас еще 2 кислоты будет 100 ач агм и подкапотка кислота 75, усь м3а, слушаю преимущественно народную американскую музыку(бывает проскочит и что то попсовое но это очень редко). Помогите выбрать что же будет интереснее, хочется зв 4 боюсь объема не получится дать сколько ему нужно,ну а тако хочется попробовать болно он похож на сп4 фай(им я загореся еще раньше), щас стоит са 15 уже ушатанный( оторвалася каркас от подвеса уже 2ой раз видимо от мощи большой)Так что выручайте)))

 

сандали делают в китае...... земляк тра...л две эльки, Писарев Диман из команды Рилов.... Хэвики мучали уфоху 18ку, все в восторге от бренда..... я лично за наше.... даже если уложишь саб, всегда можно договорится с Андреем на подгон

ремкомплекта или починку саба.

Ссылка на комментарий
4df4f9bb0dcf.jpg ufo

a7d42ed1de4e.jpg fi

481c4fa08ab4.jpg tako S

 

Ты про внешнее сходство? Я то про конструкцию и характеристики! На самом деле S-18 даже больше похож на SSA EVIL-18, который тоже FI выпускает. На нижнем фото Т-18.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Да я перепутал по внешнему виду уфо больше похож на сп4.

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий

А сандаля уложил по своей глупости первый раз от превышения хода, порвалось в месте соединения шайбы каркаса катухи и дифузора, склеили мне послушал около месяца и опять таже беда, теперь решено менять его на что то более серьезное

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...