Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на что можно сменить kicx kap 10m на менее прожорливое


Qwert3463

Рекомендуемые сообщения

доброе времени суток. Подскажите пожалуйста на что можно помянять этого прожору кикс кап 10м? Щас стоит гена 100, кислота 90, кг 25 + и - с акб, играет в 2 ом на 2 полк аудио дб 1240. В скорем времени планирую взять са 12 в чв и кг 35 или 50, бюджет 12-14 т.р на усел, кикса не хочу устал гену ремонтировать) заранее благодарен всем за помощь!

Ссылка на комментарий

поставь блаупункт 460:biggrin: думаешь просто так пацаны по 2-6 акумов пихают в тачилы? автозвук -жесткая вещь. кури форум.

Ссылка на комментарий

КАР-10М это усь АВ класса, кпд около 50%. Бери любой д класс (сварочник) в пределах своего не большого бюджета.

:drinks:

Ссылка на комментарий

В твоем бюджете дд м1с,gz 1200,cadence olimpia.каждый из этих будет на много лутше кикса.сам бы взял дд.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
В твоем бюджете дд м1с,gz 1200,cadence olimpia.каждый из этих будет на много лутше кикса.сам бы взял дд.

 

по звуку они все соснут против капа, я бы не стал менять этот моник, лучше генератор нормальный поставил и динамик второй докинул.

Ссылка на комментарий
по звуку они все соснут против капа, я бы не стал менять этот моник, лучше генератор нормальный поставил и динамик второй докинул.

 

Тут ты прав, звук у АВ совсем другой, но челу похоже нужна давка.

:drinks:

Ссылка на комментарий
В твоем бюджете дд м1с,gz 1200,cadence olimpia.каждый из этих будет на много лутше кикса.сам бы взял дд.

 

м1с здесь слаб будет, а вот олимпия уже другое дело.

И интересно чем во много лучше М1с будет КАР-10м, если отбросить потребление? Сомневаюсь, что ты слышал или в руках держал КАР-10м.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А вы точно уверены что звук АБ прям на столько круче современного Д класса? Сравнивали тестили имеется музыкальное образование ))) Шучу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А вы точно уверены что звук АБ прям на столько круче современного Д класса? Сравнивали тестили имеется музыкальное образование ))) Шучу

 

А современный Д класс это что бюджетные м1с, скар 1200, кикс 1.1000? Если бы разговор встал за М3а или Скар 2500, саз3500 или далее, так бы вопрос не встал.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Был у меня кап10м до моника д класса

Я на слух разницы от сабового канала не заметил

И это, разница в энергопотреблении можешь и не заметить..эта разница не столь велика чтобы из-за этого менять усь...если конечно, возьмешь усь слабее, то разница будет..а если нет, то и улучшений как таковых не последует

Ссылка на комментарий

Больше чем уверен что теперь Класс Д может вполне серьёзно конкурировать с АБ классом. Взять те же DD SS4 полнополосные четырёхканальники Д класса для сыку

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=59233

это одна из десяток тем на БК.

Была и тема про DD SS4, пытались найти скокато отличий от пиона или альпа. :biggrin:

И мнения во всех темах были разные, к консенсусу таки не пришли:mocking: каждый кулик хвалит свое болото:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
м1с здесь слаб будет, а вот олимпия уже другое дело.

И интересно чем во много лучше М1с будет КАР-10м, если отбросить потребление? Сомневаюсь, что ты слышал или в руках держал КАР-10м.

 

Я бы несказал что слаб, смотря в какую нагрузку запускать, да и олимпия тут никак не к месту, одноразовый усилитель:-), с тем же успехом можно приобрести кикс 1.1000, мощнее олимпии и в разы надежнее, если уд и случиться что сломается то будет абсолютно легко починен даже начинающим радиолюбителем.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня еще 1 гена есть старвольт на 120а тока надо диодный мост поменять, под эту гену какой можно еще акб докинуть, щас есть 90а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...