Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пары ганнибалов6р и кекс кар 4.150


Дмитрий 1992

Рекомендуемые сообщения

ребят,приобрел кикс KAR 4.150.Хватит ли мощи на 4 пары ганнибалов?Инфы по этому усю мало очень...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мощи там не мало.

мостами на каждую дверь кидай, дины все в параллель. по расчетам будет около 1,5 Ома, т.к. дины 6 Омные. только греться будет очень хорошо, это учти.

Ссылка на комментарий
мощи там не мало.

мостами на каждую дверь кидай, дины все в параллель. по расчетам будет около 1,5 Ома, т.к. дины 6 Омные. только греться будет очень хорошо, это учти.

 

Дины 8 ом.это сколько получается на один мост ?я так понимаю он даже получше кап 49?

Ссылка на комментарий
Дины 8 ом.это сколько получается на один мост ?я так понимаю он даже получше кап 49?

 

они 6 Ом. можешь померить мультиметром

Ссылка на комментарий
они 6 Ом. можешь померить мультиметром

 

Хм.померяю .написано 8.хочу пищи поставить дт101,скажите сколько пар нужно для 4х пар ганибалов?

Ссылка на комментарий

так сколько пищей то нужно?и сколько мембрана нынче на дт 101 стоитЪ?

Ссылка на комментарий

есть тема в разделе альфард.там ссылка на человечка который возит.вопрос по количеству пищей открыт.хватит ли две пары на 4 пары?

Ссылка на комментарий
есть тема в разделе альфард.там ссылка на человечка который возит.вопрос по количеству пищей открыт.хватит ли две пары на 4 пары?

хватит

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спасибо за оперативность.сразу чувствуется поддерждка бренда.на 4 динамика на дверь тоже ящики нужно городить или можно каким нибудь другим путем пойти?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...