Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом для негров


mark58

Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос такой: какой коробок запилить под 15BW? Предпочтения музыки в основном лоу басс. Усь гз10000. Зарание спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
С такими ништяками и такие глупые вопросы... ЖЕЛЕЗО НЕ ЖАЛКО?? Убьешь ведь...

 

Вопрос не глупый это во первых. Во вторых ты хочешь сказать что убью железо повседневом?

Ссылка на комментарий
Вопрос не глупый это во первых. Во вторых ты хочешь сказать что убью железо повседневом?

 

неопытностью

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Зря начал с такого железа! я сам себя ругаю иногда что когда был немного неопытен спалил не раз аппаратуру! начни с простого) почитай инфу или же спроси у бассвариора самого! он про свой же саб тебе лучше даст инфу!

to be continued....

Ссылка на комментарий
Зря начал с такого железа! я сам себя ругаю иногда что когда был немного неопытен спалил не раз аппаратуру! начни с простого) почитай инфу или же спроси у бассвариора самого! он про свой же саб тебе лучше даст инфу!

 

Дружище не на столько мало у меня опыта чтоб сжечь все железо. И начинал я с эрок,и жег их и реконил сам, так что опыт может не выдающийся но он есть. А с АндреемBW я разговаривал на счет этого и он мне посоветовал. Спасибо ему кстати и за саб и за советы. Просто поймите у саба рез частота за 30гц да и подвижка легкая так что добиться от него низов можно но сложно. Поэтому я попросил совета у соклубовцев но я так понимаю что советов тут особо не дождешься, лишь критика и смех...

Ссылка на комментарий

а "тиля/смолла" выложи сюда. тем более что им (параметрам) можно доверять как никогда.

посчитаю,а там и критики подтянутся--вот и будет тебе ящик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...