Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тема про наклейки БассКлуб


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Это уже прям бетмобиль какойто...

 

ну можно типа так:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1003&d=1225298996

Ссылка на комментарий

Ну если такой оставить у нас да ещё с наклейкой, да ещё тонированный... точно расковыряют хоть посмотреть что там... :)

Ссылка на комментарий

смех-смехов, а ведб правда! это ведь человеческий фактор - интерес что же там внутри?! вспомните маленьких детей...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

че марочить голову то?!4 капкана и все))в места для ног)главное,чтоб потом ,не забыть их убирать по утрам)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

=) хаха, жестоко, но справедливо!

Не, потом по судам затаскають...это же как превышение самообороны или как там его, где-то слышал.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

идея осинила))))))вот,реальное применение кондеров)кто в детстве конденсаторами от стиральных машин своих друзей "оживлял"?))так вот,выводим проводочки,куда надо,ближе к креплениям апаратуры,все к кондерам,ставишь на сигналку,срабатывает реле,т.е. ключ в цепи замкнут)осталось найти потребителя)потребителя наших благ)какой нить нарик,синька,лезет в тачку,пытается че нить снять,прикасается,а там раз,разряд)а ментамсказать,что типа в проводке неисправность)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

А ежели этот твой "разряд" аппаратуру угробит??? Это ведь как статическое электричество - зло!!!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

уупс)чет я увлекся)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Смех смехом, а все же задумываешься клеить наклейку или нет (но ведь охота) будем думать как из положения выйти. у меня в гараже сигналка воляется еще совдеповская мож видел кто такие, за место брелка ключ со штрихкодом а в самой сиге болончики маленькие с ЦС газом 2 штуки. Вещь адская думал раньше поставить себе да страшно вдруг где-нибудь на природе забудешь отключить и тогда соплей полная машина будет. Но подумываю уже поставить эту сигу как вспомогательную и включать по необходимости.

Ссылка на комментарий
идея осинила))))))вот,реальное применение кондеров)кто в детстве конденсаторами от стиральных машин своих друзей "оживлял"?))так вот,выводим проводочки,куда надо,ближе к креплениям апаратуры,все к кондерам,ставишь на сигналку,срабатывает реле,т.е. ключ в цепи замкнут)осталось найти потребителя)потребителя наших благ)какой нить нарик,синька,лезет в тачку,пытается че нить снять,прикасается,а там раз,разряд)а ментамсказать,что типа в проводке неисправность)

 

12 вольт маловато

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

намудить че нит.)малениких батарей накупить агм ок,последовательно соединить..иногда подзаряжать незабывать....меньше,чем 2500 руб и 5 12-ти вольтовых акумов,емкостью каждый 7а.ч. у тя)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...