Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КРАЖА!! не покупайте!!


shadess

Рекомендуемые сообщения

<a href=LZs7gIHv3S_6733744_9430389.jpg' alt='LZs

все осталось только на одну ночь - рез хотел сегодня пилить, все лежало сзади, а если ящик стоит то там хер что вытащишь, с улицы видны тока двери

 

mail14, в украине продавать в открытую не будут - все друг друга знают, м4а в стране штук 6 отсилы, а сабов с такими колпаками нет ни у кого - захотят переклеить - будут заказывать колпак, но там я уже буду знать...надеюсь

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё значительно проще на самом деле, не оставляйте ничего в машине и ничего не случится.

Вот не представляю себе такую картину: каждое утро тащить ящик, впихивать его (а это не просто) и усилы в машину а вечером обратно :biggrin: это не реально.

ТС сочувствую железо классное, жалко, может где проколятся эти 3.14дарасы и тебе повезёт вернуть всё обратно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

не разу не видел бегущего человека с восимнашкой и усолом ,он должен тогда руками саморезы вкручивать. 100% была машина.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Да местные это 100% и люди хорошо знающие что в машине быть может. знают хозяина лично. машины не хлопают таким образом. шли целенаправлено знали что брать и чем выкручивать

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Сочувствую,у мну тоже в далеком 2003г так машину разули,ваз 21093 и тоже задняя резинка,динамики открутили даже,суки.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да местные это 100% и люди хорошо знающие что в машине быть может. знают хозяина лично. машины не хлопают таким образом. шли целенаправлено знали что брать и чем выкручивать

 

СОгласен полностью!!!! Тебя пасли 100% ЗАлётные так не воруют!!!! У меня у кореша пару лет назад из форика саб дёрнули, просто тупо вынесли заднее стекло и всё, это залётные!!! А те кто грамотно работают и те кто знают куда идут и что они возьмут, работают аккуратно, что бы взять по максимуму!!! Так что если у вас там все друг друга знают ищи среди своих!!!! Или кто ближе к своим!!!

Ссылка на комментарий
Вот не представляю себе такую картину: каждое утро тащить ящик, впихивать его (а это не просто) и усилы в машину а вечером обратно :biggrin: это не реально.

ТС сочувствую железо классное, жалко, может где проколятся эти 3.14дарасы и тебе повезёт вернуть всё обратно.

 

так у него ж не короб и еще что-то, короб большой его тяжело вытащить, по крайней мере у меня он еще и прикручен к фальшполу, а короб сам 230 литров). а это просто на сидении лежит, подходи да бери.

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
СОгласен полностью!!!! Тебя пасли 100% ЗАлётные так не воруют!!!! У меня у кореша пару лет назад из форика саб дёрнули, просто тупо вынесли заднее стекло и всё, это залётные!!! А те кто грамотно работают и те кто знают куда идут и что они возьмут, работают аккуратно, что бы взять по максимуму!!! Так что если у вас там все друг друга знают ищи среди своих!!!! Или кто ближе к своим!!!

 

да может они вообще не знали что такое DD?))) Просто увидели и хапнули.

Просто в этот раз им подфортило и они стащили не мистери, а дд, вот и всё.

 

А то что они резинку вырезали, а не жахнули по стеклу так это как повезет, у разных воров разные методы.

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Дай бог найти тебе своё железо целым!!! и этих уродов НАКАЗАТЬ:ireful: по всей строгости!!! замачить в сартире казлов!

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
да может они вообще не знали что такое DD?))) Просто увидели и хапнули.

Просто в этот раз им подфортило и они стащили не мистери, а дд, вот и всё.

 

А то что они резинку вырезали, а не жахнули по стеклу так это как повезет, у разных воров разные методы.

 

ты сам то в это веришь?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
да может они вообще не знали что такое DD?))) Просто увидели и хапнули.

Просто в этот раз им подфортило и они стащили не мистери, а дд, вот и всё.

нет, люди явно разбирались в железе, ведь кроме м4а там ещё и усь на фронт висел(судя по фото), а взяли только моник, значит знали за чем шли

Ссылка на комментарий

парни, фотка старая, сейчас ящика нет - делал боевой у друзей в сервисе и чтоб железо не лежало положил в багажник - они просто лежали, но их не видно даже с переди, а еще резали стекло с противоположной стороны машины, та которая с окон не видна. Короче непонятно есть куча аргументов что по наводке, но и залетные тоже могли - видимо удача на их стороне была в ту ночь)))....это я удачно зашел - все помнят фразу?))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

лежали они кста 2ночи- вторую не долежали)))) а все остальные 3усила дома, двери не тронули, как и акб которые в нишах задних пассажиров стоят, сняли регистратор - он запись вел

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
парни, фотка старая, сейчас ящика нет - делал боевой у друзей в сервисе и чтоб железо не лежало положил в багажник - они просто лежали, но их не видно даже с переди, а еще резали стекло с противоположной стороны машины, та которая с окон не видна. Короче непонятно есть куча аргументов что по наводке, но и залетные тоже могли - видимо удача на их стороне была в ту ночь)))....это я удачно зашел - все помнят фразу?))

 

ты сам себя тешишь чтоль? по какой наводке?) кто то в твоем окружении крыса зависливая. которая знает где ты живешь,которая знает что лежит в машине.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...