Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с усилителем DD M1c, как быть ?


A-Line

Рекомендуемые сообщения

DDMoscow не, не дай бог ) На первом видео как раз таки гейн на 70% примерно, интуитивно подумал что люди воспримут как гейн на нуле ,но все не так ;)

Как сказал александр 368 у меня и в правду на гу у меня стоит 40Гц, видимо в этом и проблема вся.

c_one_ Да кстати, подрезал как раз на 40, вот и не валит похоже.

 

конечно) если подрезал сверху на 40 - он и не будет валить)

ну точнее будет) но в диапазоне между тем как ты подрезал сабсоником и 40гц)

 

я тоже так лоханулся, когда установил и запустил все.

срезы выставил все гуд!

баса нет.. гейн в пол - баса нет..

а на след день вспомнил про лпф =)

выкрутил на 200гц, головой порезал на 80 и вуаля!)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

конечно) если подрезал сверху на 40 - он и не будет валить)

ну точнее будет) но в диапазоне между тем как ты подрезал сабсоником и 40гц)

 

я тоже так лоханулся, когда установил и запустил все.

срезы выставил все гуд!

баса нет.. гейн в пол - баса нет..

а на след день вспомнил про лпф =)

выкрутил на 200гц, головой порезал на 80 и вуаля!)

 

Это ты так резел не имея мид баса, а так 200 и 80 многовато будет ; 100 и 63 на 80 басс разваливаеся проще говоря ,да и зачем красть диапазон частот у мид баса.

Играть то оно все будет только как!?

Ссылка на комментарий

Я один раз линейки попутал:biggrin: вместо сабовых фронтовые воткнул)))) Печень часа 3 садил пока не вкурил))))

::yu::

Ссылка на комментарий
Это ты так резел не имея мид баса, а так 200 и 80 многовато будет ; 100 и 63 на 80 басс разваливаеся проще говоря ,да и зачем красть диапазон частот у мид баса.

Играть то оно все будет только как!?

 

мидбас от 80 4ым, саб до 80 4ым.

никто никого не крадет

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

была такая проблема в первый раз когда подулючил (думал усь не рабочий), все на максимуме а саб еле дышит.......в итоге зарядил акб, усь полежал минут 10 подключеным и все заработало. на зиму снял пролежал месяца 4, подключаю весной и опана опять двадцать пять, еле дышит , опять все зарядил, полежал минут 10 подключеным, и снова заработало все, шатает по сей день без проблем, я так полагаю должны кондеры набраться, хотя странно это все..... может это такая особенность м1с, не знаю, усь брал новым, проводка кг 50 и плюс и минус. P.S мощи у него до уя....

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
была такая проблема в первый раз когда подулючил (думал усь не рабочий), все на максимуме а саб еле дышит.......в итоге зарядил акб, усь полежал минут 10 подключеным и все заработало. на зиму снял пролежал месяца 4, подключаю весной и опана опять двадцать пять, еле дышит , опять все зарядил, полежал минут 10 подключеным, и снова заработало все, шатает по сей день без проблем, я так полагаю должны кондеры набраться, хотя странно это все..... может это такая особенность м1с, не знаю, усь брал новым, проводка кг 50 и плюс и минус. P.S мощи у него до уя....

 

история из разряда мифическое :))

ты случаем не пишешь сюжеты на ТВ3?))

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Парни, проблема решена. Не знаю как, но полежав в машине сутки он заиграл, мистика прям :wacko2:

 

Ну и по делу, на Гу поставил 63, на усилке LPF примерно 12-13 часов, гейн процентов на 30. Шатает прикольно.

Вчера такого не было, до сих пор в шоке )

 

Кстати когда писал вчера, был под "шафе" сам не знаю где бас буст нашел, видимо им я называл сабсоник ))))

 

В общем я доволен, DD рулит

 

Всем спасибо большое !!!

Ссылка на комментарий
Парни, проблема решена. Не знаю как, но полежав в машине сутки он заиграл, мистика прям :wacko2:

 

Ну и по делу, на Гу поставил 63, на усилке LPF примерно 12-13 часов, гейн процентов на 30. Шатает прикольно.

Вчера такого не было, до сих пор в шоке )

 

Кстати когда писал вчера, был под "шафе" сам не знаю где бас буст нашел, видимо им я называл сабсоник ))))

 

В общем я доволен, DD рулит

 

Всем спасибо большое !!!

 

:biggrin: Печень береги)):rofl2:

::yu::

Ссылка на комментарий

возник вопрос по регулятору, а именно. Нет ли такой же фигни как на киксах, а именно отжырание мощи.

Ссылка на комментарий
возник вопрос по регулятору, а именно. Нет ли такой же фигни как на киксах, а именно отжырание мощи.

 

практика покажет)

по отзывам при отключенном выносном регуляторе - прилетает 0.5дб

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
возник вопрос по регулятору' date=' а именно. Нет ли такой же фигни как на киксах, а именно отжырание мощи.[/quote']

 

нет такой фигни. проверено датчиком на моей чепырке (там правда аку20, но регуляторы одинаковые у него и у ДД), рез один в один что с ним на максимуме, что без него.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
практика покажет)

по отзывам при отключенном выносном регуляторе - прилетает 0.5дб

 

А как же индикатор клип лимита считаю отключать его просто не целесообразно.Т.к на каждом треке громкость саба разная гдето убавить гдето+, на то он придуман

По отзывам прибавка 0.5 дб, а количество паленых сабов??????

Ссылка на комментарий
А как же индикатор клип лимита считаю отключать его просто не целесообразно.Т.к на каждом треке громкость саба разная гдето убавить гдето+, на то он придуман

По отзывам прибавка 0.5 дб, а количество паленых сабов??????

 

что с регулятором, что без одинаковый рез.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
что с регулятором, что без одинаковый рез.

 

А я и не сомневался я цитирую с_one

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...