Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 генератора !


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста кто ставил ? Что лучше ? Авто нива. 2 родных генератора Eldix 135 А (Цена 3800р шт) и куча мороки (шкивы ремни натяжители) или 1 Mechman 270 А и ждать его 3 месяца (цена 19000р) и морока с креплением!

Ссылка на комментарий

думаю лучше один и мощный ...(не такая нагругзка будет на движок)

можно попробывать другие гены может у них есть в наличие...))))))))

Ссылка на комментарий
думаю лучше один и мощный ...(не такая нагругзка будет на движок)

можно попробывать другие гены может у них есть в наличие...))))))))

 

Да про нагрузку на двигатель не имеет значение, а в наличие есть DC 27000р цена вообще кусца, у меня не демокар:sorry:

Ссылка на комментарий

также есть Генераторы Singer в Наличии.... 250 ампер, покраска, лого на шкиве - 22000.

Ссылка на комментарий
можно найти и б.у за разумну цену))))

 

Бу что-то боязно, вдруг не работает !

Ссылка на комментарий
Бу что-то боязно, вдруг не работает !

 

если такие выводы делать то тагда бери новый))

Ссылка на комментарий

если карбюратор, можно и два гены, всегда с запчастями не будет напряг, поставить трёхуровневый регулятор, на оба, на один можно поставить диод - он приглушит 0,5 вольта где то, т.е. на холостых будет один всегда работать, при нагрузке подключится второй

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
если карбюратор, можно и два гены, всегда с запчастями не будет напряг, поставить трёхуровневый регулятор, на оба, на один можно поставить диод - он приглушит 0,5 вольта где то, т.е. на холостых будет один всегда работать, при нагрузке подключится второй

 

Про регулятор ДА, а про диод что -как? Двигло карбюр

Ссылка на комментарий
думаю лучше один и мощный ...(не такая нагругзка будет на движок)

можно попробывать другие гены может у них есть в наличие...))))))))

Почему от одного мощного меньше нагрузка на движок? Нагрузка от гены зависит от тока который с него берут потребители.

Ссылка на комментарий

Ага. Привет! Самый дешевый вариант 2 гены ставить. По сложности как я же говорил я дольше ставил один DC чем два обычных. Но у тебя в ниве может проше все будет. Из плюсов двух запчасти всегда есть.

Ссылка на комментарий
Ага. Привет! Самый дешевый вариант 2 гены ставить. По сложности как я же говорил я дольше ставил один DC чем два обычных. Но у тебя в ниве может проше все будет. Из плюсов двух запчасти всегда есть.

 

Я ,кстати про Eldix почитал, тоже сомнеия возникли, да и контора сама по себе не понятная, много негативных отзывов, мол не выдают они столько.

Ссылка на комментарий
Ну тогда от приоры люксовой на 115 ампер - проверенный гена.

 

Ну даже по скромным подсчетам мне нужно 300А, наверное маловато будет, так или иначе мощнее нужно .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...