Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уделите минуточку, замена скару звх18


Artem62

Рекомендуемые сообщения

И так, вечер добрый, наигрался я со скаром, ищу, точнее, выбираю, рассматриваю один злой малыш 12 калибра или 15, или пару 12, бюджет усь и саб 45-48р предложите какие нибудь варианты)

Всех отблагодарю)

Ссылка на комментарий

у меня та же ситуация, я решил попробовать прайд кар аудио в следующем сезоне две бб15

Ссылка на комментарий
у меня та же ситуация, я решил попробовать прайд кар аудио в следующем сезоне две бб15

 

Да мне на повседнев, я на соревнования не езжу)

Ссылка на комментарий
Да мне на повседнев, я на соревнования не езжу)

 

а причем здесь соревнования, это самая слабая линейка, номинал 1300 ват 13 000 за дин

Ссылка на комментарий

В продаже видел Лесоруб продавал, злейшую 12, что то в районе 30-35 кило рублей

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
В продаже видел Лесоруб продавал, злейшую 12, что то в районе 30-35 кило рублей

 

Это я видел, но на усь то к нему остается 15р не кексом же 1000 его качать

Ссылка на комментарий
Fi BTL N3 12"...

BW 12..

DC 4level..

 

Хоть один слышал из них? Просто наобум покупать не хотелось

Ссылка на комментарий

Artem62, 2-12шки! Т-серии от ТАКО!площадь+2 мотора и усилить ддМ3а в 0.5ом если питание позволит.Почти твой бюджет.

Ссылка на комментарий
Да мне на повседнев, я на соревнования не езжу)

 

Думаю пара ВВ-15 с медными катушками отличный вариант как раз на повседнев.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Artem62, 2-12шки! Т-серии от ТАКО!площадь+2 мотора и усилить ддМ3а в 0.5ом если питание позволит.Почти твой бюджет.

 

В том то и дело почти, тут дело такое добавишь в бюджет 5 тыс и можно купить еще лучше, а добавить еще 5 так еще ловчее и тд. Хочу уложится максимум в 45 тыс

Ссылка на комментарий
Думаю пара ВВ-15 с медными катушками отличный вариант как раз на повседнев.

 

Хотелось бы услышать его в живую, да и не хотелось бы купить то, что будет лупить хуже скара звх18 в 0,5

Мне на цифры ложить с высокой колокольни, настройка была 25гц ну чуть улетела попал в 27гц поэтому нужно что то низко играющее

Ссылка на комментарий
Хотелось бы услышать его в живую, да и не хотелось бы купить то, что будет лупить хуже скара звх18 в 0,5

Мне на цифры ложить с высокой колокольни, настройка была 25гц ну чуть улетела попал в 27гц поэтому нужно что то низко играющее

 

Именно по этому я и советую медные катуки. Дима писарев с пары L(BB)-15 сделал 151.3 на 33 от пары киксов 1000 из багажника. Думаю на форуме много людей слышавших его систему. По мощности мотора ЗВХ как раз на уровне ВВ серии, но у ВВ можно поставить медную катушку, это хорошо для самого низа.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...