Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Приора STAV


Mixa26

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=egXkOAxaRjs&list=UUiVaJXamTDiXOlMWlsFGsOA&index=5

летом было снято небольшое видео...но до музыки дело не дошло т.к стемнело и шуметь нельзя было

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

продал и эрки и кикса..уже сть новый саб и новый усел...начал пилить короб19cd094s-480.jpg

завтра забирать дин с транспортной а у нас снег выпал и тачка валяется да еще и на 1769cd094s-480.jpg

про короб забыл сказать это максимально большой который влез в багажник8dedc94s-480.jpg

Ссылка на комментарий

Оооо это интересно, похоже ты первый обладатель басс вариора в Ставрополе, а то и в Ст. Крае...поздравляю!

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Оооо это интересно, похоже ты первый обладатель басс вариора в Ставрополе, а то и в Ст. Крае...поздравляю!

 

спасибо)))ну так получается что первый)))уехал ставить))))::hair:::peel:

Ссылка на комментарий
Оооо это интересно, похоже ты первый обладатель басс вариора в Ставрополе, а то и в Ст. Крае...поздравляю!

 

не не первый,первый уже с осени того года в Пятигорске!

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
итак сабовое звено готово...завтра установкаaac2194s-480.jpg

dac2194s-480.jpg

 

даа БВ тема):good: только маловасто будет ему уся... хотя на повседнев норм будет. а во сколько ом будешь подкл?

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
даа БВ тема):good: только маловасто будет ему уся... хотя на повседнев норм будет. а во сколько ом будешь подкл?

 

на повседнев хватит пока...в 0.35:crazy:

Ссылка на комментарий

какой у тебя внешний размер короба? собирал его внутри? или пихал через двери? с петель не снимал дверки?

Ссылка на комментарий
какой у тебя внешний размер короба? собирал его внутри? или пихал через двери? с петель не снимал дверки?

 

пихал через двери и снял планку где сидения цепляются,занес и обратно прикрутил..ширина 86 точно как раз в упор резинкам улавливающим крышку,стенка скошена под спинку на фото видно,а длину не помню 56 верх по моему низ 66 а в высоту 42 вроде могу примерить))порт труба 250 короб стянут шпильками три сверху,одна боковые стенки,больше не поместилось из за порта)):peel:

Ссылка на комментарий
пихал через двери и снял планку где сидения цепляются,занес и обратно прикрутил..ширина 86 точно как раз в упор резинкам улавливающим крышку,стенка скошена под спинку на фото видно,а длину не помню 56 верх по моему низ 66 а в высоту 42 вроде могу примерить))порт труба 250 короб стянут шпильками три сверху,одна боковые стенки,больше не поместилось из за порта)):peel:
фанера 21?? или 18? передняя стенка одинарная?, не маловато будет жесткости? Я вот планирую две 15хи в багажник приоры засунуть, пока прицеливаюсь) у тебя сколько чистого объема набралось??
Ссылка на комментарий
фанера 21?? или 18? передняя стенка одинарная?, не маловато будет жесткости? Я вот планирую две 15хи в багажник приоры засунуть, пока прицеливаюсь) у тебя сколько чистого объема набралось??

 

фанера 20,стенка одинарная,объема чистыми 180 ,жесткости нормально вроде...единственное сечение порта большевато,а так все ровно,я думаю под две 15 нужно отделять салон от багажника и самый нормальный вариант порт в полку дины в салон...и крышку рвать не будет и рез норм должен получиться:smile::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...