Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevy_68

Пользователь
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Chevy_68

  1. Оффтоп девушка достойная внимания:good::mic29: твоя? если нет, то где в соц сети можно ее найти?
  2. Оффтоп обосрется сразу:amper:::ass::::ass::::ass::
  3. чувак я железа перепробовал много, всяко разного побольше твоего. а ты будешь рассказывать мне тут х...ню какую то? в лицо в жизни скажешь мне что я чмо...? тогда посмотрим кто из нас чмо. а так тогда прошу прикрыть свой хавальник:hi:
  4. Holla Coast, не обращай внимания на Roma24alihanov , очередной лаудо-дрочер
  5. 13ха Лауд саунд уже не вечность:lol: вызов брошен
  6. Люди делятся на два типа
  7. короче я понял что тема такая... пацаны решили собрать акуенный:good: проэкт Ф13, ввалили туда больше ляма рублей, собрали...:peel: никуя не заиграло...::ass:: и чтобы прикрыть свое рукожопство, стали кричать что у нас валит, наша тачка "вечность"...:peel3: какая то мнимая походу и крича с пеной у рта щас хотят доказать что то людям, хотя по сути они простая пустышка.:rofl2:
  8. antoha086, антоха мужик!:good: а по поводу сказанных слов Саши... нет больше таких видео. Так извините такой хуй...ней заниматься только лауды могут, как обезьяны видео снимать да кричать у нас самая громкая машина. а как на площадку выехать.. так зассали!:facepalm:
  9. а ушел в защиту тот же что и тогда глюканул? разобрался че тот усь моросит?:peel3:
  10. по бюджету не потяну... так вот прикинул, мне как варик или две ФХ38, или 4шт магнума 10. вот теперь сижу думаю...:scratch_one-s_head:
  11. а если расмотреть как вариант пару FX 38? что посоветуете? или 4шт 10 магнума?
  12. Kovyl, как себя АЕ-хи чухают? в 1ом от кикса?
  13. да АЕ5000 ваще слабак... не в обиду. но это первые и неудачные уси от АЕ. если бы АЕ5500 то да. совсем другое дело. Но не АЕ5000.
  14. Встал вопрос, мужики что будет лучше, выносливее на повседнев, и с чего можно будет снять на музыке больше? Два ФХ30 или взять 4шт магнума 10. Усь саз2500 первой версии. Усь в 0,5 питалова хватает. Машина седан. Сам понимаю что много моторов будут пободрее и выносливее на повседнев, но смотря последние резы в разделе система и ее рез, вижу что и с двух 12х валят на музле 147-147 в уся 2.5к. В общем буду рад выслушать ваши советы.:drinks:
  15. мужики нужна схема 2.5К, у кого есть скиньте плиз:flag_of_truce:
  16. я тоже так думаю, и выше тоже правильно сказано! главное не ватты, а со скольки этих ватт ты сделал рез.:good: взять живые примеры здесь на БК, Стивенс с м1с - сделал 146,7 на 26гц, ingwett - с ГЗ2500 147+ на 30гц, орчина - со скара 2500 - 148.:good: мощи не горы, а резы оч достойные.
  17. Вот задался вопросом, и решил спросить мнения бассклубовцев. Где же ОН... предел здравого повседнева скажем так!? просто смотря в последнее время раздел инсталяций, заметил что повседнев в наше время, это "гроб" на весь салон, горы акб, и 10ки кВт мощи. Раньше повседнев по моему был такой... усь от 500ватт до 3.5кВт в среднем, все находится в багажнике, и общий функционал машины сохраняется. И вот что же для вас на сегодня является нормальным повседневом? на каждый день?
  18. Joker72, так это и есть походу скар 2500, только в другом корпусе...
  19. manul, посмотрел тему. и что то не нашел... покажи если не трудно, где выкладывали кишки усей 2К и 2.5К
  20. ну и где же хваленная поддержка прайд...? :peel3: задал вопрос, в итоге полный игнор...:facepalm:
  21. а где можно посмотреть кишки прайд 2К и 2.5К?
  22. Chevy_68

    Украина

    вот парни настоящее видео того что произошло в волновахе на посту укропов. камера направленна на донецк, и в конце видео повернули ее на расстреляный автобус. вот и думайте сами, кто против вас ведет информационную войну.
  23. Муравей, ну а ты как думаешь?:empathy: дин явно насиловали, т.к катуха прилично почерневшая.
  24. рассмотри как варик фермерское хозяйство. оч прибыльное дело))) только там конечно как говориться и жить сначала в сарае надо будет)
×
×
  • Создать...