Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилки


loparik

Рекомендуемые сообщения

всем привет, система такая сдвоеный мид ground zero gzrk 65x, серединка ground zero gzpm 80sq, вч ground zero gzht 25sq нужны 2 4х канальника, 1 на миды поконально, 2 на сч и вч тоже поконально желательно с фнч до 3 кгц и фвч от 3 кгц, выложить готов 20тыс +- пару тыс за оба, гу 87 альп, слушаю клуб, вокал иногда рэп

Ссылка на комментарий

Сам предложи варианты, поможем выбрать, никто не знает что у вас продают и что подойдет тебе по габаритам и тд.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Сам предложи варианты, поможем выбрать, никто не знает что у вас продают и что подойдет тебе по габаритам и тд.

 

габариты не важны, на меды думаю взять ground zero gzha 4120, на вч и сч с такими фильтрами хз

Ссылка на комментарий
габариты не важны, на меды думаю взять ground zero gzha 4120, на вч и сч с такими фильтрами хз

 

У ГЗ в выше линейке например есть кроссы до 4000

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
У ГЗ в выше линейке например есть кроссы до 4000

 

но там и цена выше на порядок, если возьму на нч усь который писал выше на второй усь останется тыщ 10-12, больше не потяну, бу какбы не хотелось, достать могу гз, длс, сандаль, рокфорд, жл, аудио систем

Ссылка на комментарий
ты с ним сталкивался? как он по качеству звука?

 

неа, очень мало с чем сталкивался что режет ВЧ/СЧ, хотя несколько усей переделывал что бы резали. Но не в твой бюджет.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
неа, очень мало с чем сталкивался что режет ВЧ/СЧ, хотя несколько усей переделывал что бы резали. Но не в твой бюджет.

 

бюджет маловат согласен( но больше никак(

Ссылка на комментарий

заинтересовал меня длс са450, хорошие фильтра, но вот не знаю смогу ли найти именно эту модель

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70891 маленький на Вч и Сч большой на миды, 19 рублей

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
заинтересовал меня длс са450, хорошие фильтра, но вот не знаю смогу ли найти именно эту модель

 

еще как вар:

- Хеликсы начиная с ДБ-серии ... ну и т.д.

- СаундСтрим (вродь) Референс:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

заинтересовал Audison SR 4, в качестве не сомневаюсь, да и фильтра классные что скажете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...