Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт для рока...?


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

по усям выше сказали верно,на вч и сч можно те же vrx использовать,на мид я б посоветовал америкосов: старые ppi pc (pcx) серий, фоеникс голд титаниум серии, бостон gt, рокфорд t серии....

будут быстро лупить=)

п.с. кстати хвалят старые zapco,но я до них еще не добрался,не пришлось еще послушать....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если чуть посмотреть на историю компании эминенс вопрос отпадает сам собой:praising:

 

Имеется ввиду "чистый" эминенс, или эминенс эминатор?

Ссылка на комментарий
у 2х друзей была связка на фокалах....

уси vrx...

tn53,3w2...миды 6w2,6krx2

достойные связки были....krx миды мне больше нравятся,чем утопия и именно krx2, сабы во всех случаях фронтальники,их хватает....как играют сч krx и тем более от кроссоверов хз....

 

Если надумал делать хорошую трешку,то делай поканалку.

 

п.с. позже уси vrx были проданы и предпочтение отдано батлерам....

п.с.с. 3w2 по-любому посоветую (б.у. от 7,5-8килоруб можно найти), миды по-вкусу 6krx3 будет ниже играть,но панч у 2шечного веселей) и определяйся с ГУ, ищи 99пиона или альп 9861+700 (701) проц

 

Фокал конечно хорошо..., но тут он стоит в 1,5-2 раза дооже чем в России:dance2:

Ссылка на комментарий
Фокал конечно хорошо...' date=' но тут он стоит в 1,5-2 раза дооже чем в России[/quote']

 

Может тебе выслать))))????:biggrin: Узнай сколько эта стоит????? 165 KRX3 Для интереса!!

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE, о написал...переварить бы всё это!! :biggrin: Чую автар в тему зайдёт, охренет)))

 

Да! Я-ОХРЕНЕЛ и О..ЕЛ... Как у тут говорят : YOU KILLED ME:shok:

Ссылка на комментарий
Да! Я-ОХРЕНЕЛ и О..ЕЛ... Как у тут говорят : YOU KILLED ME

 

Я тоже новичёк в этом деле, но понял уже то что не надо экономить, рок, металл, хардкор всё это сложная музыка, и дешманская акустика не отыграет так как надо, подкопи лучше и купи постепенно все компоненты!!!

Ссылка на комментарий
2139$

 

жесть какая то!!!! чё разница то такая...у нас в росии контрофакт, реально дешевле тебе выслать!!! ты подумай, поможем)))

Ссылка на комментарий
по усям выше сказали верно,на вч и сч можно те же vrx использовать,на мид я б посоветовал америкосов: старые ppi pc (pcx) серий, фоеникс голд титаниум серии, бостон gt, рокфорд t серии....

будут быстро лупить=)

п.с. кстати хвалят старые zapco,но я до них еще не добрался,не пришлось еще послушать....

 

Старый PPI PCX врядли найду, а новые есть и по нормальной цене; самый дорогой 198$ .

Ссылка на комментарий
жесть какая то!!!! чё разница то такая...у нас в росии контрофакт, реально дешевле тебе выслать!!! ты подумай, поможем)))

 

По соглашению Обамы с Россией пересылать радотехнические изделия,лекарства,табачные изделия частным лицам запрещенно.А, если через компанию, то налог такой, что дешевле выйдет самому слетать...

Ссылка на комментарий
Старый PPI PCX врядли найду, а новые есть и по нормальной цене; самый дорогой 198$ .

 

нужен как раз старый и они у вас на ебее стоят дешего,у нас в России они как раз от вас идут)

Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите что будет приемлемо играть на первое время? По весне всёравно машину менять буду. Туда и буду заморачиваться по взрослому. Те компоненты которые я написал стоят не дорого-не жалко будет потом их куда нибудб деть.

От сдвоенных мидов могу отказаться легко...

Спасибо Всем кто ответил!

Ссылка на комментарий

тогда берите б.у. и то,что пользуется спросом на рынке,чтобы потом быстро скинуть=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...